Смотреть фильм Кузнечик (1978) онлайн

Кузнечик (1978)
Окончив школу, Лена Кузнецова приехала в Москву и без особых трудностей поступила в пединститут. Став студенткой филфака, она четко сформулировала ближайшую цель — любой ценой достичь материального благополучия и сделать карьеру. Выйдя замуж за старшего научного сотрудника, Лена сразу же получила квартиру, машину и поклонников. А первая ее измена принесла желаемый результат — развод и единоличное владение имуществом…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кузнечик (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кузнечик (1978)

Название фильма: Кузнечик
Альтернативное название: Кузнечик
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Борис Григорьев
В главных ролях: Вячеслав Баранов, Анатолий Ромашин, Людмила Аринина, Ольга Топилина, Людмила Нильская, Николай Иванов, Анатолий Скорякин, Марина Левтова, Владимир Грамматиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кузнечик (1978) онлайн

Похожие фильмы

Пау и его брат (2001)

Подробнее

Пау (1959)

Подробнее

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям