Смотреть фильм Трое мужчин и маленькая леди (1990) онлайн

Трое мужчин и маленькая леди (1990)
Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон.

Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однакона их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Трое мужчин и маленькая леди (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трое мужчин и маленькая леди (1990)

Название фильма: Трое мужчин и маленькая леди
Альтернативное название: 3 Men and a Little Lady
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама, семейный


Режиссер: Эмиль Ардолино
В главных ролях: Тед Дэнсон, Стив Гуттенберг, Джон Босуолл, Фиона Шоу, Джонатан Линн, Том Селлек, Робин Уайзман, Нэнси Трэвис, Шила Хэнкок, Кристофер Кейзнов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трое мужчин и маленькая леди (1990) онлайн

Похожие фильмы

Приключения пиратов в Стране Овощей (2002)

В сериале про говорящие овощи помидор, огурец и прочие разыгрывают поучительные истории. В "Приключениях пиратов" они тоже участвуют, но скорее как слушатели: перессорившись и попав в аварию, овощи оказываются поздно вечером в каком-то кабаке, где к ним подсаживаются пираты и начинают рассказ про спаржу Иону. Овощной пророк ослушался Господа, не проявив должного сострадания к грешникам из Ниневии, за что и угодил в китово чрево.
Подробнее

Приключения пиратов в стране овощей 2 (2008)

Овощи затевают театральную постановку из полной приключений жизни пиратов. Но судьба уготовила новоиспеченным артистам не театральное, а самое настоящее приключение: овощи попадают в XVII век, где им предстоит спасать члена королевской семьи от жёстокого тирана и узнать, по чём фунт пиратского лиха.
Подробнее

Хиросима, моя любовь (1959)

Сложный мир ощущений, основанный на сюжетной линии короткой любви французской киноактрисы и японского архитектора в послевоенной Хиросиме. На каждого из них давит груз прошлого, с которым приходится жить каждый час.
Подробнее

Моя любовь (2006)

Купеческая Москва XIX века… Главный герой — гимназист Антон, ему шестнадцать. Мечты уносят его в другую реальность, а повседневная жизнь возвращает в отнюдь не идеальный мир, но и здесь он пытается найти что-то светлое, чистое, божественное и ту единственную, которой он отдаст свое самое первое чувство.
Подробнее

Любовь моя (2005)

Это история любви девушки из Венеции по имени Марта и француза Леона. Всего пять дней длится роман между Мартой и Леоном и их чувства с каждым днем становясь все сильнее. Но у Марты есть муж, который догадывается об увлечении своей жены…
Подробнее

Китайская история (2005)

Фильм о фантастическом приключении монаха и его трех учеников. На их пути к городу Шач, монах спасается от нападения демонов. Пытаясь спасти своих учеников, он попадает в плен к Королю рептилий, где его держат под охраной жуткого Мейана, уродливого демона, который влюбляется в монаха.
Подробнее

Китайская бабушка (2009)

Все события фильма разворачиваются в маленьком провинциальном городке, во дворе старого, давно не ремонтировавшегося дома. По сюжету герои фильма — небогатые люди, пенсионеры, живущие на одну пенсию. И все их мысли заняты тем, как выжить. Пока к одной из героинь не приезжает сестра. Она увлечена китайской культурой, изучает фэншуй, любит все эти благовония, шелка. Поселившись в доме, она переворачивает жизнь этих стариков и превращает ее в праздник.
Подробнее

Ночные небеса (2007)

13-го марта 1997 года было зарегестрированно знаменитое наблюдение НЛО на юго-западе Соедененных Штатов. Случай стал известен под название "Огни Феникса" и был засвидетельствован тысячами обычных граждан.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям