Смотреть фильм Идеальная пара (1992) онлайн

Идеальная пара (1992)
Две супружеские пары участвуют в съемках фильма "Ночь любви" на берегу моря. Стараясь разнообразить свой отдых, друзья решают на две ночи поменяться женами, но те, разгадав намерения мужей, применяют свой план…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальная пара (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальная пара (1992)

Название фильма: Идеальная пара
Альтернативное название: Идеальная пара
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 68 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Александр Полынников
В главных ролях: Анна Самохина, Б. Чернокульский, Анна Назарьева, Андрей Градов, Римма Зюбина, Юрий Дуванов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальная пара (1992) онлайн

Похожие фильмы

Жена Иуды (2002 (1 сезон))

Независимая и непредсказуемая молодая студентка Глория Леаль очаровывает всех своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и положительный дух. Завершая свое обучение в Университете, она делает дипломную работу — документальный фильм о захватывающей истории наследницы винодельческого хозяйства Альтаграсии Дель Торо.

Намерение Глории приводит к самым неожиданным последствиям, начиная со знакомства с видным молодым человеком Саломоном Вайсманом, президентом Винодельни Дель Торо, который вдруг очень заинтересовался ее работой. Поначалу он помогает Глории, но все меняется, когда возвращается Альтаграсия дель Торо. Именно она является центром и главной загадкой всей истории.

Она была обвинена в убийстве священника, которого не совершала, и провела за решеткой двадцать лет. И теперь намерена предъявить свои права на земли, где размещаются виноградники Дель Торо. Расследование Глории подбирается все ближе к раскрытию тайны убийства, и она смущена неожиданным отступлением Саломона. Тем временем в городе снова начинаются убийства, и каждый раз на месте преступления появляется женщина в наряде невесты. Но если Альтаграсия невиновна, тогда кто?
Подробнее

Йог: Монстр из космоса (1970)

Вернувшийся из космоса спутник шлёпнулся на одном из тёплых островков Тихого океана. Позже на это побережье высаживается группа людей с намерением отстроить здесь отель, однако выясняется, что остров населён химерическими монстрами-мутантами явно инопланетного происхождения.
Подробнее

Скуби-Ду и монстр из Мексики (2003)

Задорная компания отправляется в Мексику, чтобы провести там заслуженный отпуск. Но не тут-то было: таинственное гигантское существо с зелеными светящимися глазами терроризирует жителей живописного городка Веракруз: оно распугало всех туристов этого райского местечка! Теперь неутомимым друзьям придется сразиться с гигантскими пернатыми змеями и страшными привидениями, чтобы раскрыть Мексиканскую Тайну, пока загадочный монстр не нанес очередной удар!
Подробнее

Франкенштейн и монстр из ада (1974)

Это последний из фильмов о Франкенштейне о Бароне, который прячется в психиатрической больнице, чтобы и дальше проводить свои эксперименты по воскрешению мёртвых, вместе с соседом таким же душевнобольным доктором Хельдером.
Подробнее

Любовник из снов (1986)

Подробнее

Монстр из шкафа (1986)

Сан-Франциско превратилось в арену кровавых игрищ: серийный маньяк лишает жизни своих жертв исключительно в их домашних шкафах. За расследование принимается корреспондент местной, желтой газеты. Между тем монстр выбирается из шкафа, ситуация начинает выходить из-под контроля, президент Соединенных Штатов объявляет чрезвычайное положение. На бой с чудовищем отправляют армию, но и это не спасает положение.

По всему миру распространяется паника и массовая истерия, а неудержимая тварь из стенного шкафа продолжает свой решительный марш. По всей западной части Соединенных Штатов идет подготовка к эвакуации населения. Религиозные лидеры и ученые предсказывают самое страшное — конец цивилизации. Единственный способ спасти планету — уничтожить все стенные шкафы в мире, которые чудовище облюбовало в качестве укрытий, передвигаясь от одного к другому…
Подробнее

Эд Гейн: Монстр из Висконсина (2000)

С виду Эд Гин кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы. Гробокопательство. Покойники. Засушенные головы. Людоедство. "Чудесный мир" женской анатомии. Настоящие убийства.

Вооружившись мясным ножом и анатомическим атласом, Эд изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. Особенно он гордится "кожаным" костюмом, надеваемым по особым случаям, например в полнолуние.

А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед…
Подробнее

Принц из снов (1996)

Фрэнки страдает бессонницей. И тому есть масса причин. Она работает официанткой в обычном кафе, а мечтает совсем о другом. К тому же личная жизнь не устроена. Однако, Фрэнки не разменивается по мелочам. Она ждет своего "принца", который ответит всем ее высоким требованиям.

Увидев нового служащего Дэвида Шрайдера, девушка понимает, что пропала. Молодые люди начинают встречаться. Но вскоре выясняется, что у голубоглазого красавца Дэвида есть подружка. Что ж, Фрэнки не намерена отступать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям