Смотреть фильм Идеальная пара (1979) онлайн

Идеальная пара (1979)
Алекс Теодопулос, немолодой торговец антиквариатом устал сопротивляться своей греко-американской семье, придерживающейся традиций клана старого мира. Капитулировав перед натиском родных, мечтающих его женить, Алекс обращается в Службу видеознакомств.

Там ему и подбирают невесту — певицу местной рок-группы Шилу Ши. Компьютер, обрабатывающий их данные, выносит вердикт: Алекс и Шила должны составить идеальную пару, несмотря на несхожесть характеров и судеб…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальная пара (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальная пара (1979)

Название фильма: Идеальная пара
Альтернативное название: A Perfect Couple
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Роберт Олтмен
В главных ролях: Титос Вандис, Энн Райерсон, Димитра Арлисс, Пол Дули, Поппи Лэгос, Белита Морено, Марта Хефлин, Аллан Ф. Николлс, Генри Гибсон, Деннис Франц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальная пара (1979) онлайн

Похожие фильмы

Миллионер поневоле (2002)

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа — империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.

Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое,. . но не многих…
Подробнее

Хищник (1961)

Подробнее

Хищник (1993)

Подробнее

Хищник (1995)

Подробнее

Хищник (1968)

Мексика 1938 год. Группа революционеров нанимает иностранного киллера, чтобы устранить президента республики. Для профессионального убийцы это привычная работа, за которую платят хорошие деньги.

Для его помощника, наивного мексиканского юноши, это миссия во имя революционных идеалов. Но мотивы преступления не имеют значения, когда в игре большая политика. После выполнения задания они должны умереть…
Подробнее

Хищник (2005)

Подробнее

Хищник (1987)

Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.

Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета.

Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становится ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится, методично убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей — череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый сразиться с инопланетным охотником.
Подробнее

Ранетки Live - Откровения подростков (2009)

Молодые и талантливые, они объездили всю Россию и покорили сердца миллионов тинейджеров. Их любят и ждут в каждом уголке России, а сериал с их участием побил рекорды популярности. Теперь мы узнаем, какие они на самом деле! Они — "Ранетки" — теперь на Муз-ТВ! И становятся еще ближе в сериалити "Ранетки Live. Откровения подростков"! Все, что остается за кадром, реальные истории из жизни участниц группы "Ранетки".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям