Смотреть фильм Одиннадцатый час (2007) онлайн

Одиннадцатый час (2007)
В рамках этой документальной картины Леонардо Ди Каприо собирается рассказать об опасностях глобального потепления и способах реабилитации экосистем нашей планеты. Речь пойдет о программах устойчивого развития и поддержки биологического разнообразия, о разработке новейших технологий утилизации отходов.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Одиннадцатый час (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одиннадцатый час (2007)

Название фильма: Одиннадцатый час
Альтернативное название: The 11th Hour
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Надя Коннерс, Лейла Коннерс Петерсен
В главных ролях: Эндрю С. Ревкин, Стивен Хокинг, Кенни Аусубель, Орен Лайонс, Пол Стаметц, Вангари Маатай, Леонардо ДиКаприо, Дэвид Орр, Сандра Постел, Том Хартманн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одиннадцатый час (2007) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Домовенка (1986)

Фильм о приключениях домового Кузи у Бабы-Яги, которая выкрала его для того, чтобы он принес ей счастье.
Подробнее

Корпорация "Санта на продажу" (2003)

Подробнее

Девственность на продажу (2005)

Подробнее

Всё на продажу (1968)

Рассказ о жизни кинематографической богемы. Во время съемок на площадку не явился исполнитель главной роли. Что с ним? Куда он исчез? Кто виноват в его пропаже?
Подробнее

Санта на продажу (2010)

Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.
Подробнее

Смотреть на море (2011)

Подробнее

Воины Сиама (2008)

Страшная угроза нависла над землями Сиама. Свирепое племя кочевников вторглось на его территорию, стремясь завоевать и поработить все население. Только жители Сиама не желают сдаваться. Воины от рождения, они готовы защищать свою землю до последней капли крови. Понимая что силы противника во много раз превышают их собственные, мудрый вождь магическими заклинаниями вызывает помощь из другого мира…
Подробнее

Прошлое (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям