Смотреть фильм Топкапи (1964) онлайн

Топкапи (1964)
В Турции, в Стамбуле, в суперохраняемом дворце бывшего султана, который теперь называется музеем Топкапи, находится бесценный древний кинжал ювелирной работы, стоимость которого превышает все мыслимые и немыслимые пределы.

Понятное дело, что находятся безбашенные авантюристы, которые решают завладеть сокровищем. Они разрабатывают гениальный план ограбления и поэтапно начинают претворять его в жизнь…

Жанры фильма: Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Топкапи (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Топкапи (1964)

Название фильма: Топкапи
Альтернативное название: Topkapi
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, приключения


Режиссер: Жюль Дассен
В главных ролях: Жиль Сегаль, Питер Устинов, Мелина Меркури, Ege Ernart, Джесс Хан, Роберт Морли, Титос Вандис, Аким Тамирофф, Максимилиан Шелл, Senih Orkan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Топкапи (1964) онлайн

Похожие фильмы

Ограбление на 3... с половиной (2003)

Подробнее

Должники (1999)

Подробнее

Воришки (1997)

В вашем доме пропадают вещи? Вы не можете найти запонки от рубашки, драгоценности жены и детские игрушки? Количество аквариумных рыбок подозрительно поредело, а Ваш кот, ощетинившись, забился в страхе в угол? Не спешите вызывать полицию или охотников за привидениями. Ведь все это проделки крошечных человечков, живущих под половицами Вашего дома!
Подробнее

Берегись, большой брат! (2000)

Младший брат влюбляется в новую сексапильную соседку, но она не воспринимает его интерес всерьез, так как по возрасту больше подходит старшему брату. Младший брат берется доказать своей избраннице, что он круче старшего!
Подробнее

Смотри на это (1993)

Подробнее

Берегись! Змеи! (1979)

Фильм о работе следователя. Опытный работник сыска сумел разобраться в трудном деле, разоблачив виновников преступления. Недалеко от поселка — старая крепость Кара-Таир, обитель тишины, тайн и… множества змей. Никто не нарушает ее покой, кроме змеелова Мирзаева. Но именно в крепость тянется нить преступления.
Подробнее

Берегись автомобиля (1966)

Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость.

Правда, для правосудия, представляемого актером того же театра, а в миру — следователем Подберезовиковым, этот Робин Гуд представляется опасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником…
Подробнее

Психея 59 (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям