Смотреть фильм Год, когда у меня ломался голос (1987) онлайн

Год, когда у меня ломался голос (1987)
Действие происходит в маленьком сельском городке в 1962 году. Дэнни и Фрейа дружили с детства: его родители были владельцами местного паба, а ее — местного кафе. Дэнни в смятении и обеспокоен, потому что Фрейя, хотя они одного возраста, взрослеет быстрее. Она влюбляется в Трева, взрослого, гиперактивного футбольного тренера.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Год, когда у меня ломался голос (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Год, когда у меня ломался голос (1987)

Название фильма: Год, когда у меня ломался голос
Альтернативное название: The Year My Voice Broke
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джон Дайган
В главных ролях: Loene Carmen, Линетт Каррен, Харольд Хопкинс, Тим Робертсон, Малкольм Робертсон, Джуди Фарр, Грем Бланделл, Бен Мендельсон, Брюс Спенс, Ноа Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Год, когда у меня ломался голос (1987) онлайн

Похожие фильмы

Иван да Марья (1974)

Между царем и солдатом Иваном происходит нешуточный спор. Бывалый солдат, конечно, берет верх над вздорным государем. Но до той поры приключится в царстве много необычного и веселого…
Подробнее

Детективное агентство Иван да Марья (2010)

Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.
Подробнее

Марья-искусница (1959)

Закончилась у солдата служба, спешит солдат домой. Но по пути в родные места довелось ему сделать еще одно доброе дело: помочь мальчику Иванушке вызволить из плена матушку свою — Марью-Искусницу.

Уж как ни старался могущественный и хитрый царь Водокрут совсей своей придворной нечистью, так и не смог побороть солдатскую смекалку и доброе сердце…
Подробнее

Семь дней (1999)

Подробнее

Семь дней (1925)

Подробнее

Семь дней (2004)

Подробнее

Семь дней (2007)

Подробнее

Подростки с сиськами 9 (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям