Смотреть фильм Братья (2001) онлайн

Братья (2001) Жениться или не жениться — поистине гамлетовский вопрос современных повес. Четверо друзей — банкир, доктор, адвокат и "плейбой" проповедуют политику разнообразия и количественных рекордов в отношении женщин. Они называют друг друга "братьями", и во многомпохожи.

Но на небосклоне веселой и беззаботной жизни вдруг появились черные тучи: один из друзей объявил о своей помолвке. Самое страшное заключалось в том, что эта неприятность приключилась с оплотом аморального поведения — "плейбоем". Теперь троим озадаченным друзьям также предстоит пересмотреть свое легкомысленное отношение к слабому полу.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья (2001)

Название фильма: Братья
Альтернативное название: The Brothers
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Гари Хардвик
В главных ролях: Моррис Честнат, Татьяна Али, Шемар Мур, Билл Беллами, Клифтон Пауэлл, Дженифер Льюис, Д.Л. Хьюли, Susan Dalian, Гэбриэл Юнион, Тамала Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья (2001) онлайн

Похожие фильмы

Даша Следопыт (2000 (6 сезонов))

Главные герои сериала — семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. Это интерактивный мультфильм, подразумевающий активное участие маленьких зрителей в каждом приключении героев и построенный по типу обучающей компьютерной игры. В каждой серии Даша приглашает зрителей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут путешествия и остановки в пути. На каждой остановке Даша, ее друзья и зрители сериала должны решить определенную задачу или преодолеть препятствие, чтобы достичь своей цели. В конце каждой серии Даша, ее друзья и зрители хором восклицают: "У нас получилось!" и танцуют особенный танец в честь успешного завершения путешествия. "Даша-следопыт" — это совершенно новый тип обучающего и развивающего мультфильма, прежде всего, потому что в каждой его серии присутствуют игровые и интерактивные моменты. Сериал "Даша-следопыт" учит детей английским словам и фразам, дает им возможность двигаться и помогает им приобрести навыки и уверенность в себе, необходимые для решения любых задач.
Подробнее

Сделай сам свой мультик (1962)

Подробнее

Смотреть или не смотреть (1969)

Подробнее

Полицейская история: Смотреть командира (1988)

Подробнее

Смотреть в глаза... (1970)

Картина рассказывает о буднях Донбаса в 1970-е годы.
Подробнее

Смотреть на Аляску (2013)

Подробнее

Мне нравится смотреть (2007)

Подробнее

Сестры (2001)

В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон — всего лишь бледный и бессильный призрак…

Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации: "коллеги" из братвы обвиняют его в краже "общака". Бандиты собираются похитить его ребёнка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадёжным, и детям приходится бежать. Бежать, куда глаза глядят. Без денег, без родных и друзей…

Всего за несколько страшных дней двум маленьким беззащитным девочкам предстоит столкнуться со всеми ужасами нашей жестокой жизни. Им придется повзрослеть на много лет. Но девочки узнают, что существует единственная вещь, которая сильнее зла и несправедливости, которая может спасти этот несовершенный мир. Ее имя — Любовь. И девочки полюбят друг друга. Они станут сестрами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям