Смотреть фильм Коломбо: Повторный просмотр (1975) онлайн

Коломбо: Повторный просмотр (1975)
Президенту радиоэлектронной корпорации грозит увольнение. Такое решение приняла владелица этой корпорации — его собственная теща. А значит впереди позор и унижение. И тогда он убивает злодейку. А затем в доме, напичканном электроникой, подменяет кассету с записью камер слежения. Но лейтенант Коломбо при повторном осмотре обнаруживает неопровержимую улику.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коломбо: Повторный просмотр (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коломбо: Повторный просмотр (1975)

Название фильма: Коломбо: Повторный просмотр
Альтернативное название: Columbo: Playback
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 71 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, криминал


Режиссер: Бернард Л. Ковальски
В главных ролях: Барт Барнс, Триша Ноубл, Джина Роулендс, Стивен Марло, Питер Фальк, Херб Джефферсон мл., Роберт Браун, Оскар Вернер, Патриция Бэрри, Марта Скотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коломбо: Повторный просмотр (1975) онлайн

Похожие фильмы

Враг (1964)

Подробнее

Враг (1927)

Подробнее

Враг (2008)

Подробнее

Враг (1990)

Драматическая история отца и сына, разлученных из-за махинаций главаря местной банды в те годы, когда сын был ребенком. Молодой человек по имени Ракеш (прозвище "Пуля"), оказавшийся орудием в руках матерых бандитов, встает, не зная того, на пути своего отца, который решил взять правосудие в собственные руки и отомстить за семейную трагедию.
Подробнее

Враг (2001)

В доме молодого ученого — генетика Майка Эштона после многолетнего отсутствия появляется его овдовевший отец Джордж Эштон, тоже ученый. С этого момента жизнь Майка превращается в сущий кошмар. Сначала неизвестные расстреливают его машин, погибает его ассистентка. Потом исчезает отец.

Наконец, Майк узнает, что Эштон — старший занимался разработкой нового биологического оружия, и теперь за ним охотятся банда террористов и спецподразделение ЦРУ.

Вместе с детективом Пенни Джонсоном и агентом ЦФРУ Робертом Огилви Майк пускается на поиски пропавшего ученого. Их ждет кровавая схватка с безжалостным бандитом Карлосом Ринальди и его сообщниками, похитившими отца Майка вместе с опытным образцам оружия массового поражения и угрожающими уничтожить население одного из американских городов.
Подробнее

Король Генрих IV (1975)

Подробнее

Генрих, король Наваррский (1924)

Подробнее

Да здравствует Генрих IV, да здравствует любовь! (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям