Смотреть фильм Манхэттен (1924) онлайн

Манхэттен (1924)
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Манхэттен (1924). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Манхэттен (1924)

Название фильма: Манхэттен
Альтернативное название: Manhattan
Фильм вышел: 1924
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия, приключения


Режиссер: Р.Х. Бернсайд
В главных ролях: Oscar Brimberton Figman, Джордж Сигман, Элис Чапин, Ричард Дикс, Эдна Мэй Оливер, Жаклин Логан, Грегори Келли, Джеймс Брэдбери ст., Ганбот Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Манхэттен (1924) онлайн

Похожие фильмы

Честь дракона (2005)

В основе сюжета лежит история о том, как у одной крестьянской семьи из Таиланда перекупщики похитили слона и слоненка, которые были затем нелегально переправлены в Сидней. Молодой парень отправляется в Австралию, где вступает в схватку с преступным синдикатом.
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 5. Вторая невеста ...

В результате успешного заговора против "Голиафа" — Меншикова — Петра II преждевременно признают совершеннолетним и торопятся короновать в Москве. Братья Долгорукие съезжаются на это торжество. Их было восемь — всесильных и влиятельных представителей древнего рода Рюриковичей, — и среди них красавица Екатерина, дочь егермейстера Алексея. Именно на нее пала тяжкая доля очередного заговора, именно она должна была обольстить окончательно осиротевшего после смерти сестры царского отрока и заставить его пойти с нею под венец.

Замысел этот осложнялся тем, что Екатерина была влюблена в пылкого итальянца Миллезимо, секретаря Цесарского посольства, который предложил ей руку и сердце, но, естественно, встретил резкое возражение всей ее семьи. Устроив пышное тезоименитство в родовом имении Горенки, Долгорукие спаивают императора и поутру "неожиданно находят" его в одной постели с обнаженной Екатериной. Под тягостное молчание Долгоруких Петр II дает согласие на обручение с Екатериной, которая в скором времени и становится его второй невестой.
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 2. Завещание импер ...

Возведя на престол жену Петра Великого и свою любовницу Екатерину I, Меншиков получает неограниченную власть, вызывая тем самым зависть и возмущение своих прежних союзников по перевороту.

Воспользовавшись его отсутствием, они составляют заговор против Светлейшего. Но вновь удача сопутствует смелому любимцу фортуны: предупрежденный о смертельной опасности, он уходит от ареста и проникает в будуар императрицы…
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоа ...

Кинокартина посвящена малоизвестному периоду истории Государства Российского 18 века. Вся Европа и Россия потрясены неожиданной смертью юного Императора России Петра Второго. Он скончался четырнадцати лет отроду, не оставив после себя ни наследника, ни завещания. Кому же достанется Корона Российская?! Началась ожесточенная борьба за власть. Выбрав Анну Иоанновну, Тайный Совет надеялся использовать ее как марионетку и ширму для осуществления собственных корыстных целей. Но вельможи ошиблись! Народу не по нраву 8 тиранов, пусть будет тиран, но только ОДИН!
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 1. Завещание импер ...

Россия, 25 января, 1725 год… "Отдайте все…". Слабеющая рука императора смогла написать в завещании только эти два коротких непонятных слова, которые держали Россию целое столетие в кровавой борьбе за корону.

На фоне смертельной агонии Петра Великого стремительно развивается интрига дворцового переворота…

Любовник Екатерины I, Светлейший Князь Меньшиков Александр Данилович, внезапно врывается в заговор, составленный против умирающего императора…
Подробнее

Маюри (1984)

В основе фильма — реальные события из жизни известной танцовщицы. Она же и играет главную роль. Девушка мечтала танцевать. Но в ее семье танцы — под запретом. Маюри втайне обучается этому сложному искусству. Ее заметили. О ней стали писать. Успех! И первая любовь… Но пришло несчастье: девушка попала в автокатастрофу. Ей ампутировали ногу, любимый бросил. Смириться? Опустить руки?…
Подробнее

Ангел мести (2002)

Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт к своему ужасу узнаёт, что на самом деле она — дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. Теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки и уйма мрачных типов, мечтающих сквитаться с родней своего извечного врага.

Чтя клятву, данную боссу, бесстрашный Фрэнки незримо защищает Дженнифер от наемных головорезов, не предполагая, что знойная красавица уже придумывает хитроумный план мести убийцам ее отца.
Подробнее

Жажда скорости (2007)

Несколько группировок из числа "золотой молодежи" проводят время, устраивая безумные гонки на суперсовременных автомобилях, при этом зарабатывая неплохие деньги. Главная героиня, сексапильная красотка по именем Наташа, бросает вызов всем "реальным пацанам" и бесстрашно выходит на старт…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям