Смотреть фильм Неукротимый (1982) онлайн

Неукротимый (1982)
Ограбление ювелирного магазина не обошлось без убийства. Украденные бриллианты полиция не нашла. Подозреваемый Жак Дерне оказался за решеткой. Выйдя через 8 лет на волю, он не обрел свободу, а попал в тиски и полиции, и мафии. Неукротимому "Делону", в качестве наживки, подсылают Анн Парийо, способную усыпить бдительность любого…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Неукротимый (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неукротимый (1982)

Название фильма: Неукротимый
Альтернативное название: Le battant
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Ален Делон, Робин Дэвис
В главных ролях: Мишель Бон, Ришар Анконина, Франсуа Перье, Жан-Франсуа Гарро, Пьер Монди, Жерар Эрольд, Мари-Кристин Декуар, Анн Парийо, Ален Делон, Андреа Ферреоль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неукротимый (1982) онлайн

Похожие фильмы

Императрица Чон (2005)

Мультфильм переносит нас в 18-ое столетие. Шим Чон добродушная дочь престарелого правительственного служащего Хакку — лояльного и честного человека, преданного императору. Однажды, Хакку отказывается присоединиться к подлым министрам, плетущим заговор против суверена. В отместку они поджигают его дом. Он теряет положение, деньги и всю семью кроме дочери Чон.

14 лет спустя Чон живет вместе с отцом в сельской местности. Она самая прекрасная девочка в деревне и так сильно любит своего отца, что готова на все, чтобы вернуть ему прежнее положение. А тут и случай подвернулся — злющий морской монстр появился возле деревни, и рыбаки не могут выйти за уловом. Жителей деревни ждет голодная смерть, так как рыба их основная пища. Если Чон принесет себя в жертву богам моря и успокоит монстра, то рыбаки отдадут ее отцу 300 мешков риса, которые он сможет поднести Будде.

Набравшись смелости, Чон погружается в ледяные воды океана…и тут начинаются самые главные приключения ее жизни. Помогать ей будут верные друзья: собака, гусь и черепаха.
Подробнее

Маг (1968)

Английский учитель приезжает на один из тихих и спокойных греческих островов, дабы занять пост в местной школе. Он узнает, что его предшественник покончил с собой при весьма таинственных обстоятельствах. Спустя некоторое время, он знакомится со странным человеком по имени Кончис, и оказывается втянут в захватывающую мистическую игру, которая с каждым днем становится все опаснее.
Подробнее

Учение Миларепы (2006)

Фильм об учителе тибетского буддизма, знаменитом йоге-практике, поэте, авторе многих песен и баллад, до сих пор популярных на Тибете, одном из основателей школы кагью Джецуне Миларепе, который первым (после двенадцати лет медитации) достиг состояния ваджрахары за одну жизнь, не имея заслуг в предыдущих рождениях.
Подробнее

Даосский маг Чон У Чхи (2009)

Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану.

Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонгвана по имени Чон У Чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном заключают навеки в картину.
Подробнее

Телохранитель 2 (2007)

Кхамлао — офицер средней руки, попадающий в различные ситуации, которые злят его руководство специального анти-террористического отдела полиции. Ему дают новое задание. В его руках судьба республики. Он должен внедриться в компанию GRSM, которая используется для прикрытия незаконной деятельности террористической организации, а именно контрaбанды оружия. Он узнает, что Сучин и Сурачай, собирают оружие, чтобы разрушить Бомбей. И теперь Кхамлао должен остановить их прежде, чем они разрушат его страну.
Подробнее

Hemsöborna (1919)

Подробнее

Hemsöborna (1944)

Подробнее

Hemsöborna (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям