Смотреть фильм Че: Часть вторая (2008) онлайн

Че: Часть вторая (2008)
Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики.

Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Че: Часть вторая (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Че: Часть вторая (2008)

Название фильма: Че: Часть вторая
Альтернативное название: Che: Part Two
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: история, военный, биография, драма


Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях: Отелло Ренсоли, Бенисио Дель Торо, Пати М. Бельотт, Мария Д. Соса, Каталина Сандино Морено, Франка Потенте, Рауль Белтран, Рауль "Питин" Гомез, Родриго Санторо, Демиан Бишир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Че: Часть вторая (2008) онлайн

Похожие фильмы

Матушка Гусыня: Рэп и рифмы (1997)

Подробнее

Матушка (1991)

Клэй, начинающий репортер, снимает сюжет о серии изуверских убийств: полиция Лос-Анджелеса то и дело находит на улицах города обезображенные трупы. Случайно журналист обнаруживает убийцу в доме собственной матери. К его ужасу безобидный квартирант оказывается пришельцем из фантастического мира средневековых с суеверий, мира оборотней, упырей, вурдалаков. Клэю удаётся одолеть оборотня, но самое ужасное впереди — посланец Сатаны успел превратить и его мать в чудовище, пожирающее человеческую плоть…
Подробнее

Afsanehe shemal (1959)

Подробнее

Shemale Appetite (1998)

Подробнее

Кунг-фу Кролик (2010)

Это с виду он ушастый, пугливый и застенчивый. Но пробьет час, и он превратится в супергероя! Он порвет всех конкурентов по уровню зашкаливания смеха и количеству обездвижимых врагов. Смотрите убойное кунг-фу от каратэ-Кролика!
Подробнее

Джек-Джек атакует (2005)

Все считали, что самый младший из Суперсемейки — обычный ребенок. В то время, как остальные супергерои воевали со злодеем Синдромом, Джек-Джек был оставлен под присмотром соседской девочки. Кэри решила стимулировать развитие ребенка логическими задачами и музыкой Моцарта. Однако результат превзошел все ожидания.
Подробнее

9 месяцев, 9 дней (2009)

Подробнее

9 1/2 дней (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям