Смотреть фильм Завтрак в кафе "Готэм" (2005) онлайн

Завтрак в кафе "Готэм" (2005)
Как-то вернувшись домой, Стивен Дэвис обнаруживает записку, в которой его жена Диана, пишет, что ей надоело их совместное проживание, и она желает развода. Обсудить взаимные претензии было решено в одном из кафе, где и случилось событие, которое едва не закончилось гибелью бывших супругов.

Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Завтрак в кафе "Готэм" (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завтрак в кафе "Готэм" (2005)

Название фильма: Завтрак в кафе "Готэм"
Альтернативное название: Gotham Cafe
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, драма, триллер, короткометражка


Режиссер: Джек Сойер
В главных ролях: Эндре Хулс, Роберт Аксельрод, Мик Гэррис, Стивен Кинг, Денни Ханкла, Джули Сэндс, Кевин Бриф, Чейни Кли, Каллен Дуглас, Брайан Дж. МакМахон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завтрак в кафе "Готэм" (2005) онлайн

Похожие фильмы

Бархатное наследие (2000)

Подробнее

The Hangover (1991)

Подробнее

Большое похмелье (1950)

Подробнее

Hangover (2003)

Подробнее

Война Харта (2002)

Лейтенант Томми Харт — студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным — полковником Уильямом МакНамара.

Узнав о том, что Харт знает закон, МакНамара поручает ему защиту на суде чернокожего заключенного, обвиняющегося в убийстве другого военнопленного. Однако на самом деле МакНамара хочет использовать судебный процесс для того, чтобы совершить попытку спастись из лагеря. А Харту предстоит сделать сложный выбор между своей страной, этикой и собственной жизнью…
Подробнее

То, что связывает нас (2009)

Подробнее

Репортаж с петлей на шее (1961)

Подробнее

Репортаж с асфальта (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям