Смотреть фильм Черная роза (1950) онлайн

Черная роза (1950)
Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом вернуться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному воину и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому хитрому военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с подарками для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя огромный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы вернуться домой им предстоит решиться на дерзкий побег через старинные катакомбы…

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная роза (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная роза (1950)

Название фильма: Черная роза
Альтернативное название: The Black Rose
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Генри Хэтэуэй
В главных ролях: Альфонсо Бедойа, Роберт Блейк, Финлэй Карри, Орсон Уэллс, Джек Хоукинс, Херберт Лом, Сесиль Обри, Тайрон Пауэр, Мэри Клер, Майкл Ренни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная роза (1950) онлайн

Похожие фильмы

Зеленый Фонарь: Анимационный сериал (2011 (1 сезон))

Подробнее

Беверли-Хиллз 90210 (1990 (10 сезонов))

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.
Подробнее

Мадагаскар, путевой дневник (2010)

Путевой дневник, который описывает впечатления европейского путешественника, столкнувшегося с обычаями фамадиханы, обряда перезахоронения умерших. Перелистываются страницы дневника, затем рисунки оживают, а мы наслаждаемся роскошными пейзажами Мадагаскара перед тем, как познакомиться с малагасийской культурой.
Подробнее

Мадагаскар 3 (2012)

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.
Подробнее

Мадагаскар 2 (2008)

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…
Подробнее

Мадагаскар (1994)

Подробнее

Мадагаскар (2005)

Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу "Последний герой" только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…
Подробнее

Мамочки идут в разнос 4 (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям