Смотреть фильм Пулеметный блюз (1996) онлайн

Пулеметный блюз (1996)
Гарлем, начало тридцатых. Сухой закон еще не отменен, в ночных клубах звучит блюз. Итальянская и негритянская мафиозные группировки ведут борьбу за передел рынка спиртного в черном квартале. Никто не жалеет патронов, никто не считает трупы.

Как среди всего этого могла вспыхнуть любовь итальянского мафиози (Ник Кассаветес) к обворожительной певице-мулатке (Синда Уильямс). И что скажет на это Крестный отец, решивший выдать за красавца-бандита свою собственную дочь? И снова печальную мелодию блюза заглушают автоматные очереди…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пулеметный блюз (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пулеметный блюз (1996)

Название фильма: Пулеметный блюз
Альтернативное название: Black Rose of Harlem
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, драма


Режиссер: Фред Галло
В главных ролях: Ричард Брукс, Лоуренс Моносон, Тони Бертон, Ричард Т. Джонс, Джо Витерелли, Мария Форд, Маркус Аурелиус, Ник Кассаветис, Синда Уильямс, Гаррет Моррис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пулеметный блюз (1996) онлайн

Похожие фильмы

Крокодил (2000)

Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц.

Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.

А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.
Подробнее

Крокодил 2: Список жертв (2002)

Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди которых стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами.

Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на помощь спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но есть ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для которых важна только их добыча?
Подробнее

Rihatuten aruji no kanashimi (2002)

Подробнее

Ты - хозяин, я - слуга (2008 (1 сезон))

Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую "лоли" с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.
Подробнее

Пыль в открытом море (2008)

Подробнее

Ад в открытом море (1954)

Группа китайских коммунистов пытается развязать Третью мировую войну. В ответ американский ученый вместе со своими товарищами нанимает бывшего нацистского офицера подводной лодки, чтобы он повел их субмарину в Арктику, где находится ядерный арсенал врага.
Подробнее

В открытом море (1998)

Эдуардо, капитан морского торгового судна, возвращается домой после долгого отсутствия. Дома он узнает, что у него умер брат, в смерти которого Эдуард винит себя. Безнадежный любовный роман не приносит ему облегчения.

Владелец французского судна предлагает Эдуарду подработать на перевозке оружия в воюющую Боснию. Эдуардо вначале сомневается, но потом соглашается. Он и не подозревает, сколько обмана и предательства ждет его…
Подробнее

В открытом море (1994)

Действие фильма происходит в Майами. Скромная компания отправляется на катере в открытое море… Безоблачная погода… мягкое солнце… беззаботный отдых вдали от берега… Дома остались проблемы и заботы… А здесь только развлечения на любой вкус.

И тут, в полмили от катера, в бинокль видно как тонет другой катер, и тоже с пассажирами на борту. Понятно, терпящих бедствие надо по морским правилам взять на борт, спасти… Так на палубе прогулочной яхты оказались Тим и Камила, люди загадочные и, возможно опасные. А вокруг только море, больше никого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям