Смотреть фильм 92: Черная Роза против Черной розы (1992) онлайн

92: Черная Роза против Черной розы (1992)
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму 92: Черная Роза против Черной розы (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 92: Черная Роза против Черной розы (1992)

Название фильма: 92: Черная Роза против Черной розы
Альтернативное название: 92: Hak Mooi Gwai dui Hak Mooi Gwai
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл, боевик, мелодрама


Режиссер: Джеффри Лау
В главных ролях: Чеунг Йинг-Тсой, Лоуренс Ах Мон, Мэгги Сиу, Тереза Мо, Fai-hung Chan, Man-Biao Bak, Ва Лунг Сзема, Тони Люн Ка Фай, Квок Люн Чунг, Bo-Bo Fung

Ключевые теги:

Смотреть фильм 92: Черная Роза против Черной розы (1992) онлайн

Похожие фильмы

Застигнутый дождем (1914)

Подробнее

Попавший в западню (1986)

Владелец крупной компаниии Бенджамин знакомит преуспевающего бизнесмена Мэйсона со своей молодой и безумно красивой женой Моникой. Между Моникой и Мэйсоном вспыхивает страстный любовный поман.

Мэйсон и подумать не мог, что Бенджамин связан с контрабандой наркотиков, а на него самого вскоре ляжет подозрение в убийстве офицера полиции.
Подробнее

Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков (1924)

Американский сенатор мистер Вест попадает в Красную Москву 20-х годов.
Подробнее

Приключения Алисы в стране чудес (1972)

Как известно, одним жарким летним днем, мимо Алисы, которая чудесно проводила время на пикнике с сестрами и старшим братом, пробежал белый кролик. Увлеченная этим необычным созданием юная леди очутилась в странном мире, где ей предстояло то уменьшаться, то увеличиваться в размерах, а также узнать о себе много нового и проверить на практике целесообразность использования хороших манер и здравого смысла. Тем не менее, как истинная леди, Алиса хорошо знала, что ничему не стоит удивляться, никогда нельзя терять самообладания, плакать по пустякам, и всегда можно что-то съесть, или выпить, чтоб найти выход из любой ситуации.
Подробнее

Путешествие в сказку (1986)

У одиннадцатилетней Лизы не было времени на игрушки, она была слишком занята заботой о своих братьях и сестрах и работой по дому. Во время снежной бури в канун Рождества Лиза попадает в Страну игрушек. Туда, где старый Барнаби Барнекл собирается жениться на молодой Мэри Контрари, несмотря на то, что она любит Джека. Лиза пытается предотвратить эту ужасную свадьбу и вместе со своими новыми друзьями выясняет, что Барнаби хочет захватить власть над Страной игрушек. Лиза, Мэри, Джек и Джордж Порги просят помощи у Мастера игрушек, но он не сможет помочь им, пока они не поверят в игрушки по-настоящему.
Подробнее

Приключения пиратов в Стране Овощей (2002)

В сериале про говорящие овощи помидор, огурец и прочие разыгрывают поучительные истории. В "Приключениях пиратов" они тоже участвуют, но скорее как слушатели: перессорившись и попав в аварию, овощи оказываются поздно вечером в каком-то кабаке, где к ним подсаживаются пираты и начинают рассказ про спаржу Иону. Овощной пророк ослушался Господа, не проявив должного сострадания к грешникам из Ниневии, за что и угодил в китово чрево.
Подробнее

Приключения пиратов в стране овощей 2 (2008)

Овощи затевают театральную постановку из полной приключений жизни пиратов. Но судьба уготовила новоиспеченным артистам не театральное, а самое настоящее приключение: овощи попадают в XVII век, где им предстоит спасать члена королевской семьи от жёстокого тирана и узнать, по чём фунт пиратского лиха.
Подробнее

Хиросима, моя любовь (1959)

Сложный мир ощущений, основанный на сюжетной линии короткой любви французской киноактрисы и японского архитектора в послевоенной Хиросиме. На каждого из них давит груз прошлого, с которым приходится жить каждый час.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям