Смотреть фильм Мы были братьями (1960) онлайн

Мы были братьями (1960)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы были братьями (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы были братьями (1960)

Название фильма: Мы были братьями
Альтернативное название: Éramos Irmãos
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ренато Феррейра
В главных ролях: Ренато Феррейра, Кармем Феррейра, Armênio Seabra, Дж. Гонзалез, Жозе Можика Маринш, Nilza Lima, Alfredo Scarlat, Cícero Cardoso, Nilza de Lima

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы были братьями (1960) онлайн

Похожие фильмы

Мой брат - вампир (2001)

Подробнее

Я не могу тебя забыть (2002)

До поры до времени Вир не догадывается, что его уже в зрелом возрасте усыновил помещик. После тяжелого ранения Вир потерял память и не знает, кто он есть на самом деле и кем был в прежней жизни. Чтобы выяснить это, Вир возвращается в Бомбей, где родился и вырос и, где осталась его первая любовь Мэхэк…
Подробнее

Вперед в прошлое (1999)

Больше ста лет назад трое бандитов украли казну города золотодобытчиков. Они укрылись в горах, но погибли при взрыве шахты, а украденное золото бесследно исчезло.

Легенда об утерянных сокровищах не давала покоя четверым друзьям-школьникам. И вместо того, чтобы изнывать от скуки в летнем лагере, они раздобыли старинную карту и решили отправиться на поиски золота.

Друзья добрались до заброшенной шахты и совершенно неожиданно оказались в 1891 году на Диком Западе, за два дня до знаменитого ограбления!

Золотоискатели, ковбои, лошади, салуны и директор их школы, оказавшийся местным шерифом! Оказывается, он давно узнал, он давно узнал о временном портале и строи собственные планы насчет золота.

Смогут ли юные герои остановить преступление и "переписать" историю? Или они обречены застрять в прошлом?
Подробнее

Узы крови (2006 (2 сезона))

Вампирская детективная мелодрама о частном детективе Вики Нельсон, которая расследует сверхъестественные преступления.
Подробнее

Мечты и желания - семейные узы (2006)

Подробнее

Семейные узы (2006)

Эта обычная история о взаимоотношениях в неблагополучных семьях, переданная в довольно уникальной, но весьма доступной форме, получила лучшие места на фестивале в Пусане и на международном фестивале в Салониках.
Подробнее

Талисман (1981)

Подробнее

Талисман (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям