Смотреть фильм Сумасшедшее сердце (1997) онлайн

Сумасшедшее сердце (1997)
Актриса столичного театра ослепительная Ниша с детских лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верит в сильные чувства и для него загадка — как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул грезит о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они постоянно сталкиваются (не зная об этом) друг с другом.

Движимый своей мечтой, он хочет поставить спектакль о Майе. И по стечению обстоятельств роль Майи в спектакле, предназначенная сначала героине Каришмы, сыграет героиня Мадхури. С этого и начинается история любви талантливого и одержимого своей мечтой режиссера и девушки его мечты, которую он назвал Майя.
Когда Ниша травмирует ногу и уезжает на лечение в Лондон, в театре появляется новая актриса Пуджа.
После близкого знакомства с ней к Рахулу впервые приходит настоящее чувство — любовь. Пуджа отвечает ему взаимностью, однако у нее есть жених, с которым она давно поддерживает отношения и не готова расстаться. Как в дальнейшем будут развиваться отношения в этом треугольнике?

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумасшедшее сердце (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумасшедшее сердце (1997)

Название фильма: Сумасшедшее сердце
Альтернативное название: Dil To Pagal Hai
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 179 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия, мюзикл


Режиссер: Яш Чопра
В главных ролях: Суреш Менон, Мурад Али, Шахрукх Кхан, Каришма Капур, Аруна Ирани, Hemlata Deepak, Таня Махержи, Мадхури Дикшит, Фарида Джалал, Акшай Кумар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумасшедшее сердце (1997) онлайн

Похожие фильмы

Воздушная скорость (1998)

Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
Подробнее

Комедианты (1954)

Подробнее

Генетическая опера (2008)

Действие фильма происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.
Подробнее

Убойный отдел (2001 (4 сезона))

Канада. Торонто. Наши дни. Преступления, которые далеко не просто раскрыть. Преступники, вину которых доказать практически невозможно. И те, для кого невозможного не существует в принципе — элитная команда полицейских, созданная для расследования запутанных преступлений. Инспектор Кастильо, детектив сержант Пог, детектив Остерхаус — вот они, герои нашего времени, стоящие на страже справедливости и готовые в любой момент прийти на помощь. Люди, для которых "служить и защищать" — больше, чем просто слова.
Подробнее

Убойный отдел (2000)

Подробнее

Убойный отдел (2002 (1 сезон))

Истории из жизни убойного отдела полицейского департамента Лос-Анджелеса. Легендарная команда первоклассных сыщиков под руководством Сэма Коула, одержимого и непреклонного "профи", берется за раскрытие самых сложных и опасных дел.

В огромном густонаселенном городе почти нереально найти того, кто не желает быть найденным, но в "убойном отделе" не признают "висяки".
Подробнее

Грезы любви (1935)

Подробнее

Либестраум (1991)

Ник Камински посещает в больнице сумасшедшую мать, дни которой уже сочтены. Герой движим предчувствием, что скоро случится что-то ужасное, что невозможно предотвратить. Ник очень чувствителен и, занимаясь писательским делом, хорошо понимает, что разгадка его бесконечных предчувствий может скрываться в истории матери. Попав к другу на вечеринку, он знакомится с женой Поля, Джейн Кеслер, и начинает испытывать к ней непреодолимое влечение. Дальше события разворачиваются с роковой неотвратимостью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям