Смотреть фильм Зелёный патруль (1961) онлайн

Зелёный патруль (1961)
Димка мечтал о приключениях в джунглях Африки и собирался провести лето в пионерском лагере на берегу Черного моря. Однако первые дни каникул он проводит в обыкновенном лесу среднерусской полосы. Узнав, что природу охраняют школьники, Димка вступает в "Зеленый патруль".

Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Зелёный патруль (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зелёный патруль (1961)

Название фильма: Зелёный патруль
Альтернативное название: Зелёный патруль
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: -
Жанр фильма: детский


Режиссер: Глеб Нифонтов
В главных ролях: Иван Коваль-Самборский, Вячеслав Гостинский, Борис Сморчков, Валерий Головненков, Владимир Тягушев, Владимир Буяновский, Владимир Гуськов, Михаил Кисляров, Виктор Хохряков, Аркадий Цинман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зелёный патруль (1961) онлайн

Похожие фильмы

Гадкий утёнок (1939)

Подробнее

Гадкий утенок (2009 (1 сезон))

Подробнее

Гадкий утёнок (1956)

Утка обнаруживает странное яйцо в своей кладке. И вот из него вылупляется самый гадкий утенок. На птичьем дворе Гадкий Утенок быстро понимает, как тяжело быть не таким, как все остальные. Когда же насмешки и нападки стали совсем невыносимыми, Гадкий Утенок решает спасти свою жизнь бегством. Он оказывается лицом к лицу с тяжелыми испытаниями, но, в конце концов, познает, кто он есть на самом деле…
Подробнее

Гадкий утенок (1997)

Полнометражный фильм по мотивам сказки Андерсена. Гадкий Утенок был чужим в стае. Его обижали, над ним смеялись утки и гуси — пока он не сбежал из дому.

По дороге он встретил славного крысенка, тоже оставившего родную нору. Друзья вместе путешествовали, делили горе и радость. И вот они попали в театр… Время шло. Утенок рос, и никто уже не мог назвать его гадким.
Подробнее

Гадкий утенок (2007 (2 сезона))

Главная героиня сериала — 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает.

Но, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали "невозможной любовью": Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито — Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса… быть счастливыми и есть куропаток?
Подробнее

Сидни Холл (2012)

Подробнее

Сидни Уайт (2007)

Сидни, поступив в колледж, намерена присоединиться к студенческому сестринству, основанному в свое время ее матерью. Правда, у девушки отпадает к этому всякая охота, когда она выясняет, что в некогда славном сообществе ныне заправляет выскочка-блондинка Рейчел. И тогда Сидни примыкает к семерке "изгоев" колледжа и начинает войну против Рейчел…
Подробнее

Пески времени Сидни Шелдона (1992)

Действие фильма происходит во второй половине 30-х годов XX века в Испании во время гражданской войны. Одна из главных героев фильма — девушка Лючия. Её отец — один из главарей мафии, возлюбленный девушки узнаёт об этом и сдаёт его полиции. Лючия, мстя за отца, совершает преступление — убивает своего бывшего возлюбленного.

Теперь девушка скрывается от полиции — она прячется в монастыре и становится монахиней. Через некоторое время начинается гражданская война, и монахини должны убегать от преследующих их военных, которые обвинили их в пособничестве терроризму. Четыре монахини уходят от преследователей вместе навстречу неизвестности и одному из испанских мятежников.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям