Смотреть фильм Магия (1995) онлайн

Магия (1995)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем "подкатывает" жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Магия (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Магия (1995)

Название фильма: Магия
Альтернативное название: Rough Magic
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, фэнтези, комедия


Режиссер: Клер Пиплоу
В главных ролях: Кеннет Марс, Ричард Шифф, Майкл Инсайн, Энди Романо, Пол Родригез, Джим Броудбент, Euva Anderson, Бриджит Фонда, Рассел Кроу, Д.В. Моффетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Магия (1995) онлайн

Похожие фильмы

Сезон охоты (1998)

Самолет, перевозящий 12 миллионов долларов, разбивается в труднодоступном месте. При этом пилот и деньги бесследно исчезают. Привлеченная возможностью раскрыть крупное дело, эксперт страховой компании Саманта Кларк соглашается начать расследование и отправляется на скалистое побережье Тихого Океана.

После поломки машины Саманта продолжает путь пешком и встречает Дока, таинственного отшельника, который предлагает проводить ее до места катастрофы. Внезапно Док меняет свое решение и решает поохотиться, а добычей становится Саманта. В конце концов девушке удается избавиться от своего безумного преследователя. Кажется, что все кончено, но для Дока игра только начинается.
Подробнее

Тимур & его коммандо$ (2003)

Тимур, сын скрывающегося в офшорной зоне преступного авторитета по кличке Кашалот, после нескольких лет учебы в Англии приезжает в Россию на летние каникулы. Теперь в его полном распоряжении — громадный коттедж отца, личный повар и отряд вооруженной до зубов охраны.

Однако чрезмерная опека бдительных стражей мешает далекому от реалий Родины мальчику выполнить задание командира школьного скаутского отряда: Всегда и везде помогать людям и защищать животных. Единственный выход использовать боевую силу восьмерых коммандос в мирных целях. В результате возникают ситуации, о которых ни Тимур, ни его папаша не могли и предположить…
Подробнее

Жертва во имя любви (1989)

Любовь безответная, месть за бесчестье, подкупленный суд, самоубийство, похищение и счастливый конец — любовь взаимная…
Подробнее

Коммандос (1985)

Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.

Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…
Подробнее

Отходная молитва (1987)

На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает "выйти из игры" и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана.

Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы "убрать" свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда "заткнуть рот" всем, кто знает о преступлении…
Подробнее

Ворон 4: Жестокое причастие (2005)

Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона — "убийцы убийц" из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Подробнее

Мадемуазель Нитуш (1954)

Серьезный и скромный господин Селеcтен — органист в монастырском приюте для девочек. Он дает уроки музыки и служит примером хороших манер. Почтительность и преданность делу господина Селеcтена вызывают у монахинь безграничное доверие и уважение. Однако у чопорного преподавателя есть своя большая "маленькая тайна".

По вечерам зануда Селеcтен превращается в озорного мсье Флоридора — сердцееда, проказника и сочинителя веселых оперетт. Юные барышни узнают о двойной жизни сурового наставника, и очаровательная Дениза страстно влюбленная в музыку Флоридора, вынуждает своего преподавателя приобщить ее к волшебному миру искусства.

Вот только — смогут ли наставницы-монахини примириться с мыслью о том, что лучшая воспитанница "пансионата для благородных девиц" станет актрисой?..
Подробнее

Однорукий самурай (1971)

Ванг Конг, однорукий меченосец из Китая, спасает от смерти маленького мальчика, случайно оказавшегося на пути самурайской процессии. Не потерпевшие вмешательства самураи хватаются за мечи, что приводит к гибели нескольких крестьян. Стремясь уничтожить всех свидетелей этой бойни, убийцы начинают охоту за Вангом Конгом. Тем временем Затоичи знакомится с мальчиком, которого спас Ванг Конг.

Его отец стал одной из жертв самурвев, и перед смертью он просит Затоичи позаботиться о его сыне. Взяв его с собой, Затоичи вновь отправляется в странствия и вскоре встречается с Вангом Конгом. Не доверяя своему новому знакомому, за голову которого назначена награда, Затоичи не знает, что стравить их между собой выгодно местному боссу, который видит в этом хороший способ увеличить свое влияние. Двое отважных воинов говорят на разных языках и в конце концов окажутся по разные стороны баррикад в битве, в которой выживет только один.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям