Смотреть фильм Цитадель (1997) онлайн

Цитадель (1997) 2065 год. Тёмная сторона Луны превращена во всемирную свалку, сюда свозят опасные токсичные отходы со всех уголков Галактики. Для переработки этих отходов здесь же построена космическая станция. А на орбите Луны располагается суперсовременная каторжная тюрьма для особо опасных преступников. Группе рецидивистов удаётся совершить из неё дерзкий побег, и в трюме космического мусоровоза они добираются до Луны.

Дальше всё просто — отсидевшись на Лунной станции, дождаться транспорта с Земли и покинуть Луну. Но информация, попавшая в их руки, меняет всё. И теперь цель бандитов — поиск ядерной боеголовки, где-то здесь спрятанной, и захват космического корабля, приближающегося к Луне. Лишь одно не учтено в их преступных планах — неожиданно жёсткое сопротивление сотрудников мирной станции…
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Цитадель (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цитадель (1997)

Название фильма: Цитадель
Альтернативное название: Moonbase
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика


Режиссер: Паоло Маццукато
В главных ролях: Роберт О’Рейли, Рэнди Васкес, Гретхен Палмер, Саманта Филлипс, Джон Филбин, Курт Фуллер, Жослин Сигрейв, Билли Мэддокс, Стэк Пирс, Скотт Планк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цитадель (1997) онлайн

Похожие фильмы

Покемон: Мьюту против Мью (1999)

Приключение перерастает в сражение: на сцену выходит Мьюту, покемон, созданный био-инженерией из ДНК Мью, редчайшего из всех покемонов. Стремясь доказать свое могущество, Мьюту заманивает Эша, Пикачу и остальных на невиданный в истории матч покемонов. Мьюту против Мью. Супер-клоны против покемонов. Это — решающее сражение… от его исхода зависит судьба мира!
Подробнее

Тайна Чингис Хаана (2009)

Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного.

Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи.
Подробнее

Тайна Мунакра (2008)

Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье "Лунная Долина". Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она — последняя Лунная Принцесса — должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
Подробнее

Её безнравственный путь (1983)

Подробнее

Клан безнравственных (1975)

Подробнее

Безнравственность (1979)

Подробнее

Безнравственная история (1989)

Подробнее

Последнее соблазнение (1994)

Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям