Смотреть фильм Айка Зеро (2009) онлайн

Айка Зеро (2009)
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Айка Зеро (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Айка Зеро (2009)

Название фильма: Айка Зеро
Альтернативное название: Aika Zero: Howaito naitsu
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, аниме, приключения


Режиссер: Нориясу Ямаучи
В главных ролях: Мисато Фукуэн, Ами Косимидзу, Мамико Ното, Юко Гото, Микако Такахаши, Мана Хирата, Юкико Монден, Hatsumi Takada, Асами Шимода, Акио Ютсука

Ключевые теги:

Смотреть фильм Айка Зеро (2009) онлайн

Похожие фильмы

Плодородная почва (2010)

После того, как у Эмили случился выкидыш, она с мужем Нэтом Уивером переехала из Нью-Йорка в штат Нью-Гемпшир. В старом доме в провинции они хотели оправиться от постигшего семью несчастья. Но однажды мастера, чинившие канализацию, обнаружили под их жилищем человеческий скелет. Вероятно, эта находка связана с давними трагическими событиями: в середине XIX века Мэри — жена тогдашнего хозяина дома Уильяма Уивера пропала без вести вместе с маленьким ребенком.

Тем временем Эмили вновь беременна. Однако радость омрачают обнаруженные газетные вырезки со сведениями о владельцах дома. Оказывается, на протяжении нескольких поколений в семье Уиверов при загадочных обстоятельствах погибают женщины и их маленькие дети. Дом все более пугает будущую мать, а в поведении Нэта обнаруживаются зловещие странности…
Подробнее

Banana hakusho 2: Heart ni junjô, kokan ni hachimaki (1994)

Подробнее

Koharu biyori: Ko... Kokan kara hi ga!! (2008)

Подробнее

Секса круглый ноль (2002)

Подробнее

Доверие (1911)

Подробнее

Подруга моего мужа (1951)

Подробнее

Доверие (1979)

Подробнее

Мечта моего мужа (2006)

Повар Вальтер Ленц уже давно мечтает о собственном ресторане на Майорке. Теперь его мечта стала былью: со своей женой Ханной, которая специально из-за ресторана Вальтера отказалась от надёжной работы в Мюнхене, и дочерью Лили, которая скоро должна поступать в Университет, Ленц переселяется на Майорку. Но в разгар суеты по поводу открытия ресторана Вальтер умирает от сердечного удара.

Ханна остается одна перед лицом целого вороха проблем: как она, не имеющая представления о кулинарном искусстве, будет содержать ресторан? Ханна хочет его продать, но приемлемых предложений нет, и Ханна чувствует, что её хотят обмануть. В ней просыпается боевой дух, так что просто так она не сдастся. И Ханна решает снова открыть ресторан. К счастью — как для Ханны, так и для благополучия потенциальных гостей — вскоре она находит спасителя, который берёт кухню на себя, — шеф-повара Мати. Но у Ханны есть три бессовестных противника, которые любыми средствами пытаются отнять ресторан…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям