Смотреть фильм Государственный ансамбль народного танца Грузии (1954) онлайн

Государственный ансамбль народного танца Грузии (1954)
Киноочерк об ансамбле Н. Рамишвили и И. Сухишвили.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Государственный ансамбль народного танца Грузии (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Государственный ансамбль народного танца Грузии (1954)

Название фильма: Государственный ансамбль народного танца Грузии
Альтернативное название: Государственный ансамбль народного танца Грузии
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Тенгиз Абуладзе
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Государственный ансамбль народного танца Грузии (1954) онлайн

Похожие фильмы

Нет спасения от любви (2003)

Журналист Петюня решил раздобыть компромат на крупного бизнесмена Семена Головина. Узнав, что бизнесмен отдыхает в Крыму, Петюня отправляет туда же свою любовницу Аню, предварительно снабдив ее браслетом, в который вмонтировано подслушивающее устройство. Не догадываясь о планах Петюни, Аня знакомится с Головиным…
Подробнее

Другой (2004)

Это случилось в тот момент, когда счастливая семья — Пол, Джесси и их сын Адам — готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день своего восьмилетия под колёсами автомобиля погиб Адам, сделав своих родителей глубоко несчастными людьми. На похоронах супругов окликнул незнакомец, оказавшийся известным учёным-генетиком Ричардом Уэллсом.

Уэллс сказал, что он в состоянии вернуть им сына в точности таким же, каков тот был при жизни, то есть клонировать его, использовав ген погибшего мальчика. Возмущенный Пол с негодованием отвергает кощунственное, с его точки зрения, предложение. Но Ричард оставляет Джесси свой телефон и советует подумать…
Подробнее

Великий Бак Ховард (2008)

В "Великом Баке Говарде" герой загорается желанием стать учеником незадачливого сценического мага, тем самым — провоцируя размолвку с собственным родителем, оказавшимся не в восторге от новой профессии отпрыска.
Подробнее

Я был хозяином замка (1988)

Том — 12-летний сын миллионера, который живет в большом особняке, окруженном лесом во Франции. Когда его мать умирает, его отец нанимает вдовствующую домработницу, которая смотрела бы за порядком в его отсутствие. Она приходит в дом вместе со своим единственным сыном, Шарлем, надеясь, что тот составит компанию своему одинокому сверстнику Тому. Богатый мальчик и бедный становятся врагами с первой же встречи…
Подробнее

Когда я был певцом (2006)

История любви постаревшего певца и юной привлекательной девушки. В былые дни он развлекал публику на дансингах, был кумиром фанаток, купался в лучах славы и думал, что так будет всегда. Но юность и слава певца остались в прошлом. Зато пришла настоящая любовь, заставляя испытывать незнакомые чувства и совершать непривычные для него поступки.
Подробнее

Я был здесь (2008)

У Расси — 17-летнего ученика элитной школы, живущего отдельно от родителей — есть несколько заветных мечтаний. Мечта о семье, любви и… впрочем, для того чтобы подзаработать, он соглашается продавать наркотики. Это втягивает его в круговерть событий, которую он уже не в силах контролировать…
Подробнее

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
Подробнее

Собаки и кошки (1982)

Полицейский Алан Паркер вынужден отменить отдых с семьей и повторно поймать жиголо Тони Рома, который соблазняет пожилых женщин, а затем крадет их драгоценности. Но когда Алан выясняет что Тони Рома ценный свидетель по делу мафии, Паркер и Рома объединяются что бы отправить плохих парней за решетку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям