Смотреть фильм Американский оборотень в Париже (1997) онлайн

Американский оборотень в Париже (1997)
Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Американский оборотень в Париже (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американский оборотень в Париже (1997)

Название фильма: Американский оборотень в Париже
Альтернативное название: An American Werewolf in Paris
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама, ужасы, триллер, комедия


Режиссер: Энтони Уоллер
В главных ролях: Жюли Дельпи, Джули Боуэн, Винс Вьелуф, Пьер Коссо, Тьерри Лермитт, Фил Букман, Ben Salem Bouabdallah, Том Эверетт Скотт, Том Новамбр, Мария Машадо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американский оборотень в Париже (1997) онлайн

Похожие фильмы

Грезы любви (1935)

Подробнее

Либестраум (1991)

Ник Камински посещает в больнице сумасшедшую мать, дни которой уже сочтены. Герой движим предчувствием, что скоро случится что-то ужасное, что невозможно предотвратить. Ник очень чувствителен и, занимаясь писательским делом, хорошо понимает, что разгадка его бесконечных предчувствий может скрываться в истории матери. Попав к другу на вечеринку, он знакомится с женой Поля, Джейн Кеслер, и начинает испытывать к ней непреодолимое влечение. Дальше события разворачиваются с роковой неотвратимостью…
Подробнее

Грезы любви (1995 (1 сезон))

Элен и ее компания перебрались из тесных комнат общежития жить вместе в один большой дом. А ребята сняли под репетиционное помещение новый гараж, так как хозяин старого решил его продать. Друзья не изменили свом привычкам и по-прежнему не прочь посидеть в кафе, позаниматься вместе спортом и порепетировать в новом гараже. Они, как никто, умеют влюбляться, ссориться, изменять и радоваться жизни. Вскоре, однако, Элен вынуждена покинуть веселую компанию и уехать в Австралию на лечение бабушки. Через год Николя получает письмо, в котором Элен признается, что влюбилась в другого…
Подробнее

Джонни Квест (1964 (1 сезон))

Подробнее

Квантовый скачок: Спасти Диану (2009)

Сэм Беккет совершает скачок в 26-летнего американца, приехавшего в Париж. Всё кажется просто замечательным, когда Сэм обнаруживает себя рядом с красивой британской девушкой, пока он не узнаёт точную дату… 30 августа 1997 года — 24 часа до смерти Принцессы Дианы.

Сэм убеждается, что его миссия — предотвратить трагическую смерть Дианы. Кроме того, проект "Квантовый Скачок" закрыт с тех пор, как сокращение бюджета заставило проект протекать самостоятельно на устарелых компьютерных системах. Сэм вынужден выполнять свою миссию в одиночестве, без помощи Эла или Умника (Зигги — главный гибридный компьютер проекта).

В последней безнадёжной попытке Сэм обращается за помощью к настоящему. Тонкая природа его миссии помогает новости о его ситуации быстро достигнуть верхов правительства Соединённых Штатов… Президента. Получивший немыслимую возможность предотвратить последнюю величайшую трагедию двадцатого века, Президент поручает возобновить работу проекта и помочь Сэму выполнить его миссию.

Команда проекта снова собрана. Истинная суть миссии Сэма постепенно раскрывается. Под руководством президента США, с двумя чёткими целями, только у Сэма и Эла есть возможность найти способ изменить историю и исправить ошибку прошлого.
Подробнее

Другая женщина (2004)

Ивонна получает письмо из тюрьмы. Некая Вера пишет ей, что у нее много лет был роман с мужем Ивонны, который совратил ее, чтобы она поставляла ему сведения из офиса, где она работала. Ивонна решает встретиться с Верой в тюрьме.
Подробнее

Другая женщина (2008)

Талантливая журналистка Джил выходит замуж за преуспевающего адвоката Дерека Пламли, уведя его из семьи, после чего оставляет работу и целиком посвящает себя мужу. Джил пытается наладить контакт с 16-летней падчерицей Лорен, но девочка ненавидит "разлучницу". А спустя какое-то время у Дерека появляется новая ассистентка Николь, которая начинает обхаживать его и открыто заявляет, что сумеет женить его на себе. И теперь уже Джил грозит судьба брошенной женщины…
Подробнее

Другая женщина (1950)

У героя фильма Джеффа Кохелена за день до свадьбы погибла невеста. Спустя время он знакомится в поезде с молодой женщиной Эллен, тетка которой живет по соседству с Джеффом, и они увлекаются друг другом.

Но странные, можно сказать, мистические вещи происходят с Джеффом: у его лошади вдруг оказалась сломана нога, и он вынужден убить ее; висящая у него в доме картина изменила свой цвет; воющая по ночам собака; непонятная неудача с проектом, в успехе которого не было никаких сомнений.

Доктор говорит Эллен, что Джефф опасен для общества, так как болен паранойей с манией преследования, и советует ей оставить его. Эллен пытается сама разобраться во всем, но ее чуть не сбивает машина. Развязка же оказалась еще более странной, чем все происходящее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям