Смотреть фильм Самый сильный человек в мире (1975) онлайн

Самый сильный человек в мире (1975)
Студенты Медфилдского колледжа нечаянно изменили законы природы с неожиданнами и иногда уморительно смешными результатами. Во время лабораторных занятий они вывели научную формулу, которая дает людям сверхчеловеческую силу, взрыв жизненных соков и энергию зерновым культурам.

Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Самый сильный человек в мире (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самый сильный человек в мире (1975)

Название фильма: Самый сильный человек в мире
Альтернативное название: The Strongest Man in the World
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези, комедия


Режиссер: Винсент МакЭвети
В главных ролях: Дик Ван Пэттен, Майкл МакГриви, Харольд Гулд, Фил Силверс, Ив Арден, Сизар Ромеро, Ричард Бакалян, Курт Рассел, Уильям Шэллерт, Джо Флинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самый сильный человек в мире (1975) онлайн

Похожие фильмы

Белая стена (1975)

Подробнее

Закон улиц (1998)

Выйдя из тюрьмы, Сократес Фортлоу вновь оказывается на улицах Лос — Анджелеса, где ему, как и прежде, придется силой завоевывать себе положение в "обществе". Но времена изменились. Повсюду царит насилие, и остановить его может только тот, кому доверяют преступники.

Желая прекратить беспредел, Сократес устанавливает свой закон — закон кулака. Когда полиция бессильна, всем нужен человек, которого боятся больше всего и которому, чтобы делать добро, приходится быть очень жестоким…
Подробнее

Головой о стену (2004)

Сибель — турчанка, выросшая в Гамбурге. Она своевольна и слишком любит жизнь, чтобы смириться с участью благочестивой мусульманки. Чтобы избавиться от опеки семьи, ей надо заключить фиктивный брак с земляком. Девушка выбирает Кахита.
Подробнее

Неизведанное: Удача Дрейка (2013)

Давно прошла эпоха пиратов, абордажей, лихих морских сражений и костлявого "Веселого Роджера", но память о ней жива до сих пор. Среди всех флибустьеров особенно прославился капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля "Золотая Лань" не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.

Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса — Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.
Подробнее

Вера Дрейк (2004)

Вера Дрэйк, немолодая добропорядочная женщина, убирает квартиры и еще успевает ухаживать за больной матерью. Но есть в ее жизни и тайная сторона — она посещает женщин и помогает им избавляться от нежелательной беременности. Между тем, по английским законам 50-х такая практика считается незаконной, и когда власти узнают о деятельности Веры, ее жизнь превращается в ад…
Подробнее

Счастливого Рождества, Дрейк и Джош (2008)

Дрейк, не Джош, получает работу уличного Санта Клауса, с этого и начинаются все их неприятности. Полиция, тюрьма, детский бунт и бешенная, условно освобожденная лже полицейским, обезьяна — и это только цветочки.
Подробнее

Дрейк и Джош в Голливуде (2006)

Незадачливые братишки Дрейк и Джош снова вляпались в историю. Отправив свою сестричку Мэган в Лос — Анджелес, они и думать не могли, что перепутают самолеты, украдут IPod у опасных преступников, перевернут на голову полицию и в добавок ко всему попадут на телевидение.
Подробнее

Дрейк и Джош (2004 (4 сезона))

Дрэйк и Джош — весёлая комедия о двух подростках, ставших сводными братьями. Дрэйк — азартный подросток, мечтающий стать известным музыкантом, которому всё сходит с рук. Обладает неким пофигизмом. Джош — весёлый, честный тинэйджер, который против обмана, не умеет врать, да и любые, даже самые мелкие проступки его не остаются безнаказанными. Очень эмоционален, в душе ещё совсем ребёнок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям