Смотреть фильм Мацист, самый сильный человек в мире (1961) онлайн

Мацист, самый сильный человек в мире (1961)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мацист, самый сильный человек в мире (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мацист, самый сильный человек в мире (1961)

Название фильма: Мацист, самый сильный человек в мире
Альтернативное название: Maciste, l'uomo più forte del mondo
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фэнтези, боевик, приключения, драма


Режиссер: Antonio Leonviola
В главных ролях: Энрико Глори, Синция Кэм, Марк Форест, Раффаэлла Карра, Roberto Miali, Carla Foscari, Пол Уайнтер, Rosalia Gavo, Мойра Орфей, Грациэлла Граната

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мацист, самый сильный человек в мире (1961) онлайн

Похожие фильмы

Особняк "Черная роза" (1969)

Подробнее

Пулеметный блюз (1996)

Гарлем, начало тридцатых. Сухой закон еще не отменен, в ночных клубах звучит блюз. Итальянская и негритянская мафиозные группировки ведут борьбу за передел рынка спиртного в черном квартале. Никто не жалеет патронов, никто не считает трупы.

Как среди всего этого могла вспыхнуть любовь итальянского мафиози (Ник Кассаветес) к обворожительной певице-мулатке (Синда Уильямс). И что скажет на это Крестный отец, решивший выдать за красавца-бандита свою собственную дочь? И снова печальную мелодию блюза заглушают автоматные очереди…
Подробнее

Чёрная роза 2 (1997)

Разносчик еды Мо влюбляется в девушку, которую видит в окне танцевальной студии и однажды он знакомится с ней — правда, при неприятных обстоятельствах. Его и девушку приперли какие-то бандиты, но красавица справилась с ними одной левой — и скрылась. А в следующий раз, когда Мо встретил ее, сделала вид, что видит его в первый раз в жизни. Как ни удивлялся Мо, а она оказалась права — оказывается, в первый раз с ним под видом его тайной любви была знаменитая Черная Роза, и теперь, когда ее обман раскрылся, она сажает Мо в свою темницу, где уже томится ее давний возлюбленный, сидящий в плену у Черной Розы вот уже как 30 лет.
Подробнее

Черная роза (1950)

Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом вернуться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному воину и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому хитрому военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с подарками для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя огромный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы вернуться домой им предстоит решиться на дерзкий побег через старинные катакомбы…
Подробнее

Это не должно было случиться с ветеринаром (1975)

Подробнее

Первое кафе «Принц» (2007)

Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине, ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок, так что почти все принимают её за парня.

Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах — их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та (а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей.
Подробнее

Завтрак в кафе "Готэм" (2005)

Как-то вернувшись домой, Стивен Дэвис обнаруживает записку, в которой его жена Диана, пишет, что ей надоело их совместное проживание, и она желает развода. Обсудить взаимные претензии было решено в одном из кафе, где и случилось событие, которое едва не закончилось гибелью бывших супругов.
Подробнее

Девушка из кафе (2005)

Лоуренс, советник министра финансов, готовится к международному саммиту. Он уже давно посвятил всего себя работе, нудным отчетам и рутинным проверкам. Он очень занят и при этом бесконечно одинок.

Однажды за ланчем Лоуренс знакомится с милой, застенчивой девушкой Джиной и приглашает ее составить ему компанию на предстоящей важной встрече в столице Исландии. Попав на собрание лидеров стран Большой восьмерки, девушка узнает о шокирующих фактах, которые обсуждаются правительствами за закрытыми дверями.

Не желая терпеть цинизм, с которым горстка политиков обрекает на голод и страдания миллионы людей, Джина решается высказать свое возмущение.

Простая "девушка из кафе" открыто обвиняет элиту ведущих мировых держав. Может ли этот смелый поступок остаться безнаказанным?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям