Смотреть фильм Профессор в законе (2006) онлайн

Профессор в законе (2006)
Профессор филологии Андрей Павлович живет тихой, ничем не примечательной жизнью. Безответный, слабохарактерный стареющий мужчина не может ни дать отпор соседу-хаму, претендующему на его жилплощадь, ни открыть свои чувства женщине, которая ему давно нравится. Однажды, когда Андрей Павлович смиряется с мыслью, что в его никчемном существовании уже ничего не изменится и он умрет в одиночестве, в его жизни появляется молодая женщина по имени Катя. Профессор привозит домой случайную знакомую, и в процессе общения выясняется, что Катя — проститутка со стажем.

Практически сразу же после этого "открытия" в дом к филологу заявляется сутенер. Начинается скандал, который, возможно, кончился бы для профессора очень плохо, но незваный гость неожиданно погибает. И тогда у Кати и Андрея Павловича возникает другая проблема: куда деть тело и как объяснить напарнику Поло — бандиту по кличке Деде — смерть друга? Катя предлагает сумасшедший план — выдать профессора за известного криминального авторитета, гангстера из Турции. Такое скромный и тихий Андрей Павлович и представить себе не мог…

Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Профессор в законе (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Профессор в законе (2006)

Название фильма: Профессор в законе
Альтернативное название: Профессор в законе
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Алексей Лисовец
В главных ролях: Алексей Тритенко, Александр Лыков, Андрей Федорцов, Михаил Кукуюк, Анастасия Баша, Филиппа Питер, Семен Стругачев, Александр Тютрюмов, Диалло Тиерно, Олеся Жураковская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Профессор в законе (2006) онлайн

Похожие фильмы

Операция "Дельта-фарс" (2007)

Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском "хаммере" где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…
Подробнее

Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003)

Как же встретились два героя-недоумка Гарри и Ллойд, известные по фильму "Тупой и еще тупее"? Оба несколько лет не ходили в школу, а учились на дому. Пришло время отправляться в школу, и прямо на улице Гарри и Ллойд столкнулись лбами…

А в это время школьный директор Коллинз и мисс Хеллер, буфетчица-официантка школьной столовой, задумали провернуть аферу — получить благотворительную премию в сто тысяч долларов за организацию класса для умственно отсталых. Злоумышленники решили создать липовый класс. Два кандидата в спецкласс нашлись сразу — Гарри и Ллойд, а они разыскали остальных…
Подробнее

Тупой и еще тупее (1995)

Они заблудились в Лос-Анджелесе, растерялись в Бостоне, зашли в тупик в Сиэтле и совсем запутались в Коламбусе. Суматоха неизбежна, когда Гарри и Ллойд колесят по стране в поисках богатства и славы!
Подробнее

Вася-реформатор (1926)

Вася, сын фабричной работницы, с детства предоставлен сам себе и привык к самостоятельности. За один день Вася умудрился вытащить из воды человека, покататься на чужой машине, разоблачить попа и поймать вора у себя дома.
Подробнее

Вася (2002)

Подробнее

Бурый кролик (2003)

Профессиональный мотогонщик Бад Клэй едет из Нью-Гемпшира в Калифорнию на очередную гонку. По пути он встречает женщин, которые могли бы скрасить его одиночество, но по-настоящему спасти и утешить Бада может лишь одна девушка из его прошлого…
Подробнее

Голодный кролик атакует (2011)

Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
Подробнее

Владыка Андрей (2008)

В основе фильма лежит биография митрополита украинской Греко-Католической церкви Андрея Шептицкого, который противостоял репрессиям тоталитарных режимов Сталина и Гитлера и выбрал путь служения Богу и людям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям