Смотреть фильм Смятение чувств (2005) онлайн

Смятение чувств (2005)
Когда в колледж приходит новый преподаватель Яш и начинает ухаживать за Антарой, она честно признается в этом своему мужу, талантливому писателю Шаукату.

Но Шаукат, чей последний роман подвергся критике за отрыв от реальности просит жену продолжить флирт, чтобы получить новый сюжет для своей книге.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Смятение чувств (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смятение чувств (2005)

Название фильма: Смятение чувств
Альтернативное название: Shabd
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 140 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лиина Ядав
В главных ролях: Лу Лу, Зайед Кхан, Brajendra Kala, Susheel Chabra, Камини Ханна, Imran Hasnee, Brijendra Kala, Санджай Датт, Saddiya Siddiqui, Айшвария Рай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смятение чувств (2005) онлайн

Похожие фильмы

Восстания стражей (2012)

Подробнее

Не думай про белых обезьян (2008)

Герой фильма — молодой бармен Вова — энергичен и самоуверен. Мерилом ценностей для него являются деньги. Его будущий тесть Гаврилыч, влиятельный бизнесмен, отвел ему под жилье заброшенную мансарду и велел переделать под ресторан подвал.

На чердаке наш герой сталкивается со странной троицей — нищими представителями художественной богемы: суицидной и экстраординарной девушкой Дашей, художником-алкоголиком Геной и странным лысым человеком по прозвищу Ху-Пунь. Вова хочет приспособить их под дешевую рабочую силу. Но эта встреча переворачивает его представление о мире.

Он осознает, что смысл жизни можно найти в совершенно бесполезных, на первый взгляд, вещах — в рисунке, мелодии, в созерцании городских крыш и плывущих облаков… Он узнает, что любовь и секс, совершенно разные вещи… И стройная налаженная жизнь Вовы летит кувырком.
Подробнее

The Greatest Asswhores Ever! (2006)

Подробнее

Крылья славы (1990)

Из-за желания получить славу и отомстить Брайен убивает Сезара из револьвера, но тут же сам погибает. И вот они вместе предстают перед той самой рекой Стикс, а мрачный Харон перевозит их на своем судне в царство умерших. Но каким предстает это царство? Шикарный отель, в котором каждому умершему выделяется номер по роскоши соответствующий количеству живых людей, которые еще помнят умершего. По мере забывания человека на Земле, он перебирается во все более худшие условия существования. Сначала Сезар в люксе… но проходит немного времени и… Брайен понимает, что его слава целиком и полностью зависит от славы его визави.

В отеле разворачиваются картины любви (Брайен и художница, не помнящая своего имени), трагедии личностей, которые уверены были в своей славе, бессильная борьба против забвения. Но иногда всех жильцов собирают в одном из залов для проведения лотереи. Вся соль ее заключается в том, что каждый лот остается неизвестным, пока не объявляется победитель. Брайен выигрывает в этой лотерее. Сначала все смотрят на него, как на пострадавшего (видимо, раньше лоты были не из лучших), но, оказывается, что он выиграл возможность вернуться в мир живых. Мало того, он имеет право взять с собой одного из присутствующих в зале. Вся трагедия заключается в том, что девушка, которую он здесь полюбил, отказывается идти с ним, потому что не верит в свою смерть! В мир живых возвращаются Брайен и… Сезар Валентин. А что поделать, если они стали самыми близкими друг для друга?
Подробнее

Загорье празднует (1952)

Подробнее

Прелюдия для детства с оркестром (2005)

Подробнее

Дэйв варвар (2004 (1 сезон))

Комедийный мультсериал о похождениях необычного варвара Дэйва и его не менее необычного семейства…
Подробнее

Варвары (2006 (1 сезон))

В пустошах мрачного будущего великие города воздвиглись и пали, первобытные чудовища заполонили дикие земли, а воры и дикари населяют разрозненные грязные городишки. Со студеного севера пришел воин, известный как Коргот, и лишь его беспощадная свирепость может помочь ему выжить в этом мире…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям