Смотреть фильм Призраки в женской общаге (2007) онлайн

Призраки в женской общаге (2007)
Молодая девушка, поступившая в колледж, начинает подозревать, что есть что-то зловещее в женском общежитии. Слишком много вопросов и странных случаев начинают происходить там…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Призраки в женской общаге (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призраки в женской общаге (2007)

Название фильма: Призраки в женской общаге
Альтернативное название: The Haunting of Sorority Row
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, ужасы, детектив


Режиссер: Берт Киш
В главных ролях: Адриан Петрив, Агам Дарши, Кэйлин Си, Элиз Левек, Лара Гилкрист, Меган Ори, Карло Маркс, Джессика Хьюрас, Лейтон Мистер, Лиза Мари Кэрук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призраки в женской общаге (2007) онлайн

Похожие фильмы

Иствикские ведьмы (1987)

Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение — или, сработало непреднамеренное женское колдовство?
Подробнее

Сабрина - маленькая ведьма (1996 (7 сезонов))

В шестнадцать лет Сабрина узнала от своих тётушек Зельды и Хильды, что является потомственной ведьмой. В качестве подарка она получила Книгу таинств с живой фотографией отца. Неожиданности на этом не закончились — Сабрина случайно превратила свою школьную соперницу в ананас и обнаружила, что любимый кот Салем умеет говорить…
Подробнее

Вовремя умерший (1983)

Подробнее

Умершие (1987)

В фильме не спеша и спокойно описывается ссора между мужем и женой семьи Конрой, которая произошла в праздничный рождественский вечер. Как и обычно, в этот раз Рождество семья Конрой праздновала у двух пожилых сестёр-музыкантов вместе с их племянницей в забытой богом Ирландии в окружении семьи и друзей. В течение всего фильма, авторы пытаются показать и объяснить разницу между жизнью и существованием.
Подробнее

Давно умерший (2008)

Актер Джек Уэйд берет свою жену Фроенки с собой в изолированный район в горах, где когда то убили всю его семью. Теперь он должен сам заботиться о Фрэнки ведь их средства совсем на исходе. Но их жизнь оказывается весьма неспокойной…
Подробнее

Прерванная жизнь (1999)

Родители Сюзанны решают отправить свою дочь отдохнуть в психиатрической клинике. Она больше не может отличать реальность от галлюцинаций, и даже не знает, какой мир для неё является миром нормальных людей. В своём новом доме, встретив много новых подруг и хорошо подружившись с одной, она проводит в клинике гораздо больше времени, чем планировала, после чего ей хочется вернуться обратно.
Подробнее

Живая мертвая девушка (1982)

Какие-то умники вздумали прятать бочки с токсичными отходами в подвале старого особняка, рядом со склепом, где покоились тела хозяйки и ее дочери Кэтрин. Гадость протекла и оживила девушку. Почему-то тление не тронуло тело похороненной два года назад Кэтрин, но, как и полагается настоящему зомби, она испытывала непреодолимые каннибальские инстинкты. Хелен, подруга детства живой мертвой девушки, случайно обнаружила ее, и решила выступить в качестве поставщика "пищи" для страдающей от голода Кэтрин.
Подробнее

Мертвая девушка (1996)

Ари Роуз знакомится в баре с девушкой по имени Хелен Кэтрин и влюбляется в нее. Хелен играет с чувствами влюбленного в нее Ари. Они не догадывается о том, сколь сильны его чувства.

Любой может оказаться в мире, созданном собственным воображением. Ари так увлекается игрой, что уже не может отличить вымысел от реальности… Любовь, ненависть, страх, смерть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям