Смотреть фильм Во имя любви (2000) онлайн

Во имя любви (2000)
Знаменитый кубинский музыкант Артуро Сандовал понимал: чтобы играть ту музыку, которая стала его страстью, его жизнью, — ему нужно иммигрировать в США. Но, чтобы быть рядом с любимой женщиной, — он должен оставаться на Кубе. Обуреваемый противоречивыми чувствами, Сандовал должен сделать нелегкий выбор…

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Во имя любви (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во имя любви (2000)

Название фильма: Во имя любви
Альтернативное название: For Love or Country: The Arturo Sandoval Story
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, музыка, биография


Режиссер: Джозеф Сарджент
В главных ролях: Энди Мендез, Энди Гарсиа, Феликс Дэвид Манрике, Миа Маэстро, Томас Милиан, Хосе Суньига, Фредди Родригес, Дэвид Пэймер, Глория Эстефан, Чарльз С. Даттон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во имя любви (2000) онлайн

Похожие фильмы

Оливер Твист (1997)

Подробнее

Оливер Твист (2007 (1 сезон))

История Оливера Твиста — мальчика с непростой судьбой. Долгое время Оливер балансировал между светом и тьмой, будучи лишь орудием в игре недоброжелателей. Но всегда он оставался собой — его намерения были чисты, а сердце оставалось добрым и открытым.
Подробнее

Оливер Твист (1999 (1 сезон))

Подробнее

Оливер Твист (2005)

19-й век. Мальчик по имени Оливер Твист, брошенный родителями, оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду.

Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать…
Подробнее

Присутствие Аниты (2001)

Конец года — пора праздников, у каждого свои мечты и желания: Нанду хочет хорошо провести праздники и реализовать свою давнюю мечту — написать роман. Его жена Лусия желает вернуть прежнюю страсть в их брак. Зезиньу мечтает о первой любви, яркой и страстной. А Анита просто хочет продолжать свой жизненный путь, уверенная, что ничего не случайно — обо всём уже давно написано.
Подробнее

Анита (2009)

Еврейская девочка Анита живет с мамой в Буэнос-Айресе. После бомбежки мама пропадает, и Анита отправляется ее искать. Эта лента — не о девочке с синдромом Дауна, а об окружающих людях, без поддержки которых она одна бы просто не выжила.
Подробнее

Анита и я (2002)

Подробнее

Путешествие с Анитой (1979)

Узнав о тяжелой болезни отца, Гвидо — банковский служащий отправляется на машине навестить его. Случайная знакомая — Анита соглашается сопровождать Гвидо в этой поездке, не подозревая, что он женат…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям