Смотреть фильм Подруги (1955) онлайн

Подруги (1955)
В Турин из Рима для открытия нового ателье мод приезжает Клелия, молодая деловая женщина. В первую же ночь ее соседка по гостиничному номеру Розетта пытается покончить жизнь самоубийством. Когда беднягу отвозят в больницу, ее подруга Мамина столь активно берется за расследование, что втягивает в него и Клелию. Так сошлись пути будущих трех подруг…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Подруги (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подруги (1955)

Название фильма: Подруги
Альтернативное название: Le amiche
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Микеланджело Антониони
В главных ролях: Элеонора Росси Драго, Валентина Кортезе, Ивонн Фюрно, Luciano Volpato, Этторе Манни, Франко Фабрици, Мадлен Фишер, Анна Мария Панкани, Габриэле Ферцетти, Maria Gambarelli

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подруги (1955) онлайн

Похожие фильмы

Удачи, Чак! (2007)

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
Подробнее

О, счастливчик (1973)

Молодой англичанин Майкл Трэвис — пока ещё не джентльмен ищет себя в этом "безумном, безумном, безумном мире!". Как приятно начать свой путь в бизнес с запасов кофе, личного автомобиля, блестящего (натурально!) костюма с иголочки и — почти весь мир у тебя в кармане! Но дальше начинается жизненная дорога в прямом и переносном смысле.

Джентльменский набор киногероя: карьера, надежда, обман, путешествие, катастрофа, любовь, музыка, котелок с тростью, снова обман… И единственная удача, которая обязательно придёт, если всегда оставаться самим собой!
Подробнее

О, счастливчик! (2009)

Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в "чужую" жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …
Подробнее

Лимон со сливками: Форма бутона (2006)

Подробнее

Лимон со сливками: Дом черной кошки (2007)

Подробнее

Мое мороженое - чистые сливки (2006)

Мастер Али — мороженщик из Муглы. Он ведет борьбу за выживание в условиях все возрастающей конкуренции со стороны крупных фирм, производящих морожное. Для этого он пытается вести свою рекламную кампанию, а также ездит по окрестным деревням на своем новеньком мороженном мотороллере. Местные мальчишки сразу положили глаз на желтый мотороллер мастера Али, и конечно же на мороженое внутри него. При первом удобном случае они угоняют его. Не найдя свою купленную в долг технику там, где ее оставил, мороженщик Али приходит в бешенство и, думая, что это происки его конкурентов — серьезных фирм-производителей мороженого, которые хотят его уничожить, отправляется по всем местам, где продается мороженое известных фирм, чтобы привлечь их к ответу за пропажу мотороллера.
Подробнее

Лимон со сливками (1984)

Подробнее

Лимон со сливками (2004)

История о сводных брате и сестре, живущих вместе с родителями. Их чувства друг к другу слишком сильны, и они не встречают понимания со стороны общества.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям