Смотреть фильм Подруги (1935) онлайн

Подруги (1935)
Три подружки слишком рано узнают о взрослой жизни. Их первой школой стали улицы революционного Петрограда.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Подруги (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подруги (1935)

Название фильма: Подруги
Альтернативное название: Подруги
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Лев Арнштам
В главных ролях: Борис Блинов, Мария Блюменталь-Тамарина, Серафима Бирман, Янина Жеймо, Борис Бабочкин, А. Антипова, Ирина Зарубина, Борис Чирков, Николай Черкасов, Зоя Фёдорова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подруги (1935) онлайн

Похожие фильмы

Волчий след (2009)

Соседом по купе пожилого пассажира поезда оказывается общительный паренек. Но что кроется за его приветливой улыбкой и подчеркнутым вниманием к попутчику? Куда приведет их, ставший, вдруг, смертельно опасным, совместный путь?…
Подробнее

А Вы ему кто? (2006)

Жене уже 28 лет, а она все никак не выйдет замуж, да и молодого человека у нее нет. "Конечно, работая медсестрой в поликлинике, с кем познакомишься?", — примерно так рассуждает девушка.

В бывшей жениной школе намечается традиционная встреча одноклассников, которая, по мнению героини, не сулит ничего хорошего, кроме старых ненужных воспоминаний и обсуждений нынешних достижений. А ей-то рассказать нечего. Тем не менее Женя приходит в родную школу и неожиданно для себя обнаруживает, что до сих пор любит Виктора, с которым тайком встречалась в старших классах.

По дороге домой, окрыленная вновь вспыхнувшим чувством, Женечка упрашивает уже немолодого учителя Евгения Петровича разыграть небольшую сценку и представиться Виктору в качестве ее супруга. Понятно, что строгому преподавателю не очень-то нравятся такие выходки, но он соглашается.

"Крючок" сработал! Виктор хочет во что бы то ни стало возобновить романтические отношения с бывшей одноклассницей. Молодые люди начинают встречаться, и через некоторое время девушка беременеет. Между тем Виктор и слышать не хочет ни о каком ребенке. И тогда Евгений Петрович делает Жене предложение руки и сердца…
Подробнее

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004 (3 сезона))

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" — "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".
Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Подробнее

Мой ласковый и нежный зверь (1978)

Юная Оленька родилась и выросла в бедной семье, поэтому вынуждена выйти замуж за богатого, но нелюбимого человека, который, к тому же, гораздо старше ее. Но сердцу не прикажешь, и страстная любовь вдруг настигает "девушку на выданье" — вот только любящий ее человек не может смириться с тем, что она отдана другому…
Подробнее

Нежный возраст (1983)

Кир Лопухов и Алеша Мамыкин — одноклассники, только что получившие аттестат зрелости. Началась война и ребята не задумываясяь так же вместе поступают в одну артиллерийскую спецшколу.

На побывку перед фронтом им даётся всего три дня, за которые так много надо успеть! Попрощаться со своими Сокольниками. Найти одноклассников. А Киру — во что бы то ни стало узнать о судьбе любимой девушки Оли. Она, правда, была в эвакуации, но по слухам, вернулась в столицу поступать в университет.

Случайная встреча с Олей в метро за сутки до отъезда всколыхнули его чувства. Кир приводит девушку в отчий дом, оставляя Олю на попечении мамы, а сам с Алексеем утром на фронт.

До окончании войны остаётся меньше года, до окончания нежного возраста — меньше нескольких часов…
Подробнее

Нежный возраст (2000)

История, рассказанная в фильме — это история взросления одного конкретного человека в условиях новой рыночно-мафиозной общественной жизни, история его любви к однокласснице, которая становится известной парижской топ — моделью, нежные и трогательные взаимоотношения с которой проходят через всю жизнь героя, от самого раннего детства до сегодняшних дней, спасают и формируют эту жизнь…
Подробнее

Мертвые души (1968)

Сатирическая трагикомедия по одноименной поэме Н. В. Гоголя.
Подробнее

Мертвые души (1960)

В уездный городок приезжает отставной чиновник Чичиков, задумавший экстравагантную финансовую аферу. Его странные действия по скупке "мертвых душ" вносят изрядное смущение в тихую жизнь российской провинции…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям