Смотреть фильм Подруги (2005) онлайн

Подруги (2005)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Подруги (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подруги (2005)

Название фильма: Подруги
Альтернативное название: Veninder
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Шарлота Сакс Боструп
В главных ролях: Сюзанна Сторм, Кая Брюэль, Анне-Грете Бьяруп Риис, Франк Тиль, Тайна Аннели Р. Берг, Кристиан Тафдруп, Николай Стин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подруги (2005) онлайн

Похожие фильмы

Артистка (2007)

Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни — не было ни гроша, да вдруг алтын.

Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец…
Подробнее

Актриса (1988)

Подробнее

Актриса (1953)

Забавный и трогательный рассказ о том, как юная девица борется за то, чтобы стать актрисой, несмотря на сопротивление ее отца, которого она все еще побаивается. Отец живет прошлым и хотел бы дать больше своей семье, чем то, что можно предложить на его жалование клерка. Картина поставлена по автобиографической пьесе Рут Гордон "Много лет назад".
Подробнее

Актриса (1943)

Известная актриса оперетты, посчитав, что в годы войны ее профессия неуместна, решила оставить музыку. Но желание услышать песню на фронте, в тылу и в госпиталях оказалось для многих естественным и необходимым, а для певицы — стало открытием. Актриса возвращается в театр.
Подробнее

Актриса (1992)

Фильм описывает жизнь, и стремительный взлет к славе молодой актрисы Шанхая Руан Лин-Юй, которая с 16 лет до своей смерти в 24 года, снималась, часто в главной роли, более чем в десяти фильмах. Она принимала участие во внебрачных связях с двумя мужчинами, и из-за клеветы, СМИ разрушила ее репутацию. Она не видит выхода, кроме как покончить с собой…
Подробнее

Прелюдия к славе (1950)

Подробнее

Прелюдия славы (1950)

На юге Франции живёт мальчик Роберто Луиджи. Он страстно любит музыку, подбирая на слух услышанные мелодии на улице, ловко наигрывая их на аккордеоне нищего музыканта. Случайно попав в католический собор, зачарованно слушает прелюдию И. С. Баха в исполнении знаменитого органиста. Воспользовавшись его отсутствием, маленький Роберто по памяти подбирает на органе услышанное произведение…
Подробнее

Шерлок Холмс: Прелюдия к убийству (1946)

Сидящий в Дартмурской тюрьме вор скрывает местоположение украденных и спрятанных в музыкальных шкатулках печатных пластин Государственного банка Англии. Когда начинаются убийства невинных покупателей шкатулок, Холмс и Ватсон приступают к расследованию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям