Смотреть фильм Санта Клаус 2 (2002) онлайн

Санта Клаус 2 (2002)
Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!

Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Санта Клаус 2 (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Санта Клаус 2 (2002)

Название фильма: Санта Клаус 2
Альтернативное название: The Santa Clause 2
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези, семейный


Режиссер: Майкл Лембек
В главных ролях: Лилиана Муми, Эрик Ллойд, Элизабет Митчелл, Тим Аллен, Спенсер Бреслин, Джадж Райнхолд, Арт ЛаФлёр, Дэвид Крамхолц, Венди Крюсон, Даниэль Вудман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Санта Клаус 2 (2002) онлайн

Похожие фильмы

Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер (1927)

Подробнее

Земля истины, любви и свободы (2000)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1971)

Трагическая история любви Ромео и Джульетты, родители которых находятся в ссоре и припятствуют любви своих детей, что приводит к ужасной трагедии…
Подробнее

Земля любви, земля надежды (2002)

1931 год. В небольшом провинциальном итальянском городке Чивита живет Тони, сын бедного пианиста Женаро. Юноша унаследовал талант отца и его бедность. Кроме того, у него прекрасные способности к живописи и скульптуре. Он молод, красив и безумно влюблен в Марию, дочь богатого вдовца, рьяного сторонника фашистов Джулиано. Мария тоже любит Тони. Но отец мечтает выдать ее за знатного и богатого синьора Мартино. Кроме того, родители Тони и отец Марии ненавидят друг друга.

Несчастные влюбленные решают бежать в Бразилию, о которой Тони много слышал от своего дяди Джузеппе. Узнав о намерениях сына, старый Женаро проклинает его. Мария не в силах противостоять деспотизму отца. Расставаясь с Марией Тони клянется, что разбогатеет и обязательно вернется. Отправившись в далекий путь он даже не подозревает, что девушка ожидает ребенка.
Подробнее

Земля любви (1964)

Подробнее

Земля любви (1999)

Конец 19 века. Сотни эмигрантов из Италии отправляются в поисках лучшей доли в Новый Свет. Матео и Джулиана среди тех, кто отправился из Генуи через Атлантику к своему счастью. Кажется, их любви не будет конца. Но как только они сходят на берег, жизнь разлучает их. Джулиану встречает в порту дон Франческо — друг ее покойного отца.

Он забирает девушку с собой, и Джулиана становится членом его семьи. А Матео знакомится с богатым фермером Гумерсиндо и отправляется вслед за новым хозяином. Но сердца влюбленных не разлучить. Они продолжают стремиться друг к другу.
Подробнее

Дьявол носит белое (1986)

Подробнее

Тринадцатый этаж (2007)

Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям