Смотреть фильм Высшая мера (1991) онлайн

Высшая мера (1991)
Джеймс Тэйер так долго зарабатывал на жизнь драками в подпольных клубах, что и не помышляет о другой работе. При необходимости он способен убить. Непобедимым бойцом интересуются и в полиции. Но не для того, чтобы засадить его за решетку. Теперь у Джеймса другая миссия.

Если бы он не согласился на эту операцию, все могло бы быть иначе. Но теперь обратной дороги нет. Теперь его учитель должен стать смертельным врагом, а вчерашние враги — помочь в трудную минуту. Но Джеймс выбирает путь одиночки. Он будет судить их собственным судом.

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Высшая мера (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высшая мера (1991)

Название фильма: Высшая мера
Альтернативное название: Capital Punishment
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Дэвид Хьюи
В главных ролях: Ed Akamine, David S. Bouza, Линда Лайтфут, Стив Коннолли, Ава Фабиан, Дэвид Кэрредин, Йен Джэклин, Тадаши Йамашита, Мел Новак, Гэри Дэниелс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высшая мера (1991) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь взаймы (1977)

У автогонщика Бобби Дирфилда погибает друг-коллега. Он отказывается снова садиться за руль, пока не узнает точно, что же послужило причиной аварии. Но на самом деле это лишь предлог — ему просто опостылело крутить баранку гоночного болида. Однажды в санатории он знакомится с девушкой, которая оказывается смертельно больной, — и только она в состоянии обострить его жизненные рецепторы и вернуть его иссякшую кипучую энергию…
Подробнее

Трамвай «Желание» (1981)

Подробнее

Трамвай «Желание» (1956)

Подробнее

Кадкина всякий знает (1976)

После войны возвращается домой Кузьма Кадкин — живой, здоровый, но не один, а с ребенком. Растерянно объявляет он, что на последнем перегоне отстала от поезда мать младенца. Никто не верит Кадкину — ни односельчане, ни собственные дети. Но меньше всех, конечно, жена…
Подробнее

Сердце всякого человека (2010 (1 сезон))

В течение четырех серий мы наблюдаем за тремя актерами, изображающими главного героя в период его насыщенной жизни: за годами учебы в Оксфорде; бурным литературным успехом; многочисленными связями и двумя браками; одной трагической настоящей любовью; шпионскими приключениями в тылу врага; флиртом с Уоллис Симпсон; столкновениями с Эрнестом Хеменгуэем и Яном Флемингом; сексуальным скандалом в Нью-Йорке; нищетой в Пимлико; сомнительным героизмом к финалу и, возможно, даже желаемой смертью.

Со стороны может показаться, что его жизнь определялась комбинацией случайностей, как удачных, так и не очень, но если присмотреться — все, вероятнее всего, определялось сексуальным влечением героя.
Подробнее

Всякая революция есть бросок игральных костей (1977)

Подробнее

Баллада о Джо-солдате (2009)

Пародийный музыкальный клип по мотивам серии комиксов "Джо-солдат".
Подробнее

Перекресток Миллера (1990)

Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек.

Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям