Смотреть фильм Высшая мера (1925) онлайн

Высшая мера (1925)
Криминолог Гордон Харрингтон заключает пари на 10 тысяч долларов со своим приятелем Гарри Филлипсом. Предметом спора является уверенность Харрингтона в том, что ему удастся дискредитировать правосудие и доказать, что к высшей мере наказания нередко приговаривают совершенно невиновных людей. Единственной свидетельницей этого необычного пари оказывается невеста Харрингтона Мона Колдуэлл, к которой также неравнодушен его друг. Филлипс отплывает на яхте, чтобы исчезнуть на некоторое время. Харрингтон нанимает Дэна О`Коннора, недавно вышедшего из тюрьмы, чтобы тот сыграл роль мнимого убийцы Филлипса. О`Коннор соглашается принять участие в этом опасном, но хорошо оплачиваемом спектакле, так как перед свадьбой со своей подружкой Делией Тэйт остро нуждается в средствах.

План Харрингтона срабатывает — Дэна обвиняют в убийстве, судят и приговаривают к смерти на электрическом стуле. Пока он сидит в камере смертников, между Филлипсом и Харрингтоном разгорается ссора, во время которой Харрингтон случайно убивает друга. Мона Колдуэлл предлагает не сообщать ничего полиции и предоставить О`Коннору расплачиваться за преступление, которое тот не совершал. Поняв, что его предали, О`Коннор пытается убедить судей, что все подстроено, но Харрингтон отрицает свое участие в сговоре. В конце концов Дэну на помощь неожиданно приходит Мона, которая дает показания против жениха и подтверждает, что именно он убил Филлипса.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Высшая мера (1925). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высшая мера (1925)

Название фильма: Высшая мера
Альтернативное название: Capital Punishment
Фильм вышел: 1925
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джеймс П. Хоган
В главных ролях: Джордж Николс, Роберт Эллис, George Hackathorne, Эллиотт Декстер, Мэри Карр, Эдди Филлипс, Маргарет Ливингстон, Алек Б. Френсис, Джозеф Килгур, Клара Боу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высшая мера (1925) онлайн

Похожие фильмы

По ту сторону планеты обезьян (1998)

Документальный фильм о съемках пяти эпизодов классической истории о планете обезьян.
Подробнее

Die Geschichte des erotischen Films (2004)

Подробнее

More Sex & the Single Mom (2005)

Подробнее

Секс и мать-одиночка (2003)

Джесс одна воспитывает пятнадцатилетнюю Сару, но молодой еще женщине рано ставить крест на собственной личной жизни. На работе она знакомится с разведенным мужчиной, и у них вспыхивает роман. Тем временем Сара страдает от неразделенной любви к однокласснику, в ней присыпаются первые сексуальные желания…
Подробнее

Одинокая девушка (1995)

Одиночество. Как к нему приходят, как оно приходит, как сбежать от него? Это те вопросы, которые волнуют каждого из нас в определенное время. Простыми мазками режиссер Бенуа Жако создает сложную, запутанную и насыщенную картину одиночества. У каждого оно свое. Главная героиня в исполнении звезды французского кино Вирджини Ледуайен сама создает свое одиночество и сама справляется с ним. Может, это поможет кому-то из нас?
Подробнее

Все, что ты хочешь (2010)

Обычная мадридская семья — Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни. Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим привычным и уютным чередом. Неожиданно Алисия умирает от эпилепсии, Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее. Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, красит губы алой помадой и становится "мамой". Перфоманс затягивается и постепенно становится игрой на грани…
Подробнее

Ехали мы, ехали (1962)

Комедия о поездке Тарапуньки и Штепселя (популярных артистов советской эстрады 60-х годов) на концерт в Москву. Героям не повезло: тринадцатый вагон, в котором они должны были прибыть в столицу, забыли прицепить к поезду. Весельчаки отправляются в Москву по шпалам, таща за собой вагон…
Подробнее

Ехать уже слишком поздно (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям