Смотреть фильм Украсть Кэнди (2003) онлайн

Украсть Кэнди (2003)
Тюремный срок пошел прожженному аферисту Фреду Дауду на пользу: теперь он знает беспроигрышный способ разбогатеть. Вместе с отвязным психопатом Брэдом и уникальным суперхакером Уолтом он решает похитить знаменитую юную актрису Кэнди, но не ради выкупа.

Бандиты намерены сделать из соблазнительной красотки скандальную порнозвезду Интернета, предоставив к ней доступ каждому, кто готов заплатить. Их план прост и гениален, но вскоре страх, алчность и безудержная страсть вносят в него неожиданные коррективы…

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Украсть Кэнди (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Украсть Кэнди (2003)

Название фильма: Украсть Кэнди
Альтернативное название: Stealing Candy
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Марк Л. Лестер
В главных ролях: Эдриэнн Мелцер, Кристофер Райделл, Уайли М. Пикетт, Джули Ст. Клер, Кулио, Джастин Лестер, Пол Провенса, Джения Лэно, Алекс МакАртур, Дэниэл Болдуин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Украсть Кэнди (2003) онлайн

Похожие фильмы

Холодный пот (1970)

Джо Мартин живет со своей семьей во Франции. Однажды его спокойная жизнь нарушается звонками с угрозами. Он сохраняет спокойствие и, кажется, догадывается кто это. Это люди из его прошлого. Прошлого, возврата которого он не хочет. Люди, которые жаждут мести.
Подробнее

Джек-пот для Золушки (2004)

Жила-была тихая скромная девушка Наташа. Жила она с бабушкой, училась в аспирантуре, работала в историческом архиве за мизерную зарплату. Заработанные по случаю 200 долларов она собирается потратить на покупку старенького ноутбука. Понять Наташу не могут ни бабушка, ни ближайшая приятельница Алина.

Этот аппарат оказывается очень странной вещью. Он вступает в диалог со своим владельцем и предлагает ему исполнить три желания, при условии, что они носят материальный характер. Первое желание — Наташа заказывает видеокамеру и получает ее. Однако уже следующая выполненная компьютером просьба — отдельная квартира — приводит к трагедии: умирает бабушка.

У компьютера своя система исполнения желаний — он дает конкретные указания своей хозяйке: куда пойти, что сделать, что купить-продать, с кем встретиться. Жизнь Наташи становится полнее и разнообразнее — она встречается со своим бывшим другом — одноклассником Ленчиком, знакомится с талантливым компьютерщиком Ярославцевым, вступает в столкновения с мафиозными бизнесменами Бобом и Ханом. Эти люди появляются в ее жизни после загадывания третьего, последнего желания — получить миллиард долларов…

Его приходится зарабатывать разными способами, но каждый новый шаг, новые действия обрекают Наташу на новые, не материальные, а человеческие потери. Постоянно возрастающая цена успеха в конце концов заставляет Наташу задуматься: а уместна ли вообще эта цена?

Наташа сумеет вовремя остановиться, спасет и себя, и своих друзей, найдёт настоящую любовь и настоящее счастье, которое, как известно, не купишь ни за какие деньги.
Подробнее

Пот (1996 (1 сезон))

Подробнее

Завещание Сталина (1993)

От умирающего отца, некогда служившего телохранителем у Сталина, адвокат Иван Сташков узнает о бесценной реликвии, которую тот хранил многие годы. Это — неподписанное завещание Сталина, случайно попавшее в руки охранника.

Подделав документ, он объявляет себя незаконнорожденным сыном отца всех народов. И кто бы мог подумать, что у самозванца появится столько сторонников, соскучившихся по сталинским временам.
Подробнее

Похороны Сталина (1990)

1953 год. Москва прощается с вождем. В похоронной толчее Женя знакомится с Элей. За долгие часы, проведенные в траурной процессии, они успели многое узнать друг о друге… Но Эля нелепо погибает. Так у Жени начинается другая, взрослая жизнь…
Подробнее

Жена Сталина (2006)

История трагической судьбы второй жены Иосифа Сталина — Надежды Аллилуевой. Это могла бы быть классическая любовная история, если бы ни один нюанс: эти мужчина и женщина — Иосиф Сталин и Надежда Аллилуева. Она впервые увидела его, когда ей было 12 лет, а ему 34 года.

Он был близким другом Аллилуевых, известных революционеров, дом которых был прибежищем многих видных борцов с царским режимом. Молодой, обаятельный, эдакий кавказский джигит с героической судьбой, Сталин только что бежал из ссылки. И Надя влюбилась.

В 16 лет она становится его женой. Развитие их отношений происходит на фоне исторических событий начала ХХ века: Февральская и Октябрьская революции, Гражданская война, смерть Ленина, захват власти Сталиным. Надя мечется между любовью к мужу и пониманием его страшной сути. Она пытается вырваться из этого заколдованного круга, но каждый раз любовь к Сталину оказывается сильнее…
Подробнее

Товарищ Сталин идет в Африку (1991)

Фантасмагория, имеющая под собой реальные основания. Зимой 1953 года, когда здоровье Сталина сильно пошатнулось, в аппарате решили найти ему двойника, чтобы тот мог присутствовать на митингах и парадах. Им стал провинциальный и богобоязненный еврей Моисей Пичхадзе. Его поселили в пустом доме в горах и стали с ним "работать ". Когда вождь умер, двойник стал опасен — ему же приходилось узнать то, чего он не должен быть знать. Так ещё один гражданин СССР пропал без вести.
Подробнее

Я служил в аппарате Сталина, или Песни олигархов (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям