Смотреть фильм BBC: Идеальные убийцы (2000 (1 сезон)) онлайн

BBC: Идеальные убийцы (2000 (1 сезон))
Хищники всегда притягивали внимание человека, также как и судьба их жертв. Доля секунды решает, получит ли хищник добычу или останется голодным.

При помощи потрясающей компьютерной графики и самых передовых технологий видеосъемки новый документальный сериал ВВС "Идеальные убийцы" представит вашему вниманию уникальные документальные кадры, когда жизнь и смерть сходятся в единой точке равновесия.

Вы сможете увидеть и проанализировать необычайное поведение самых совершенных убийц в мире — идеальных охотников, понять их тактику и оценить их возможности, позволяющие за считанные секунды настигнуть жертву.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Идеальные убийцы (2000 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Идеальные убийцы (2000 (1 сезон))

Название фильма: BBC: Идеальные убийцы
Альтернативное название: Predators
Фильм вышел: 2000 (1 сезон)
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Стив Нейв, Джон Ханна, Камилла Бйорлин

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Идеальные убийцы (2000 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Одиночка (1986)

До каких границ может дойти служитель закона в борьбе с преступниками, которые границ не знают? Комиссара Стэна называли фашистом с куриными мозгами и стальными мускулами. Но он справедлив и надежен и не остановиться ни перед чем, чтобы отомстить за гибель своего напарника и друга…
Подробнее

Одиночка (2010)

Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям "органов" достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрываются преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…
Подробнее

Одиночка (2003)

Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком.

Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.
Подробнее

Тайна крови (1953)

Подробнее

Книга крови (2008)

Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.
Подробнее

Мы из будущего (2008)

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих "следопытов". Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Подробнее

Сплит: Тайна крови (2009)

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами.

Главная героиня — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба?
Подробнее

Грязная Парочка: Проект Эдем (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям