Смотреть фильм Замок (1997) онлайн

Замок (1997)
Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…

Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Замок (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Замок (1997)

Название фильма: Замок
Альтернативное название: Das Schloß
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Михаэль Ханеке
В главных ролях: Инга Буш, Норберт Швинтек, Николос Парвла, Дорте Луссевски, Андре Айзерманн, Ульрих Мюэ, Франк Гиринг, Феликс Эйтнер, Ганс Дил, Сюзанна Лотар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Замок (1997) онлайн

Похожие фильмы

Кузина Бетта (1998)

Кузина Бетта брошена и разочарована. Радость жизни возвращается к ней после встречи и подчинения себе развратной девушки Дженни. Под чутким руководством Бетты Дженни совращает и тут же бросает каждого встреченного в Париже мужчину, создавая катастрофическую цепь событий, засасывающую в себя всех — всех, кроме кузины Бетты.
Подробнее

Последняя репродукция (2007)

Жизнь Федора Лосева — провинциального художника из Лобнинска — лишена падений и триумфов. Она прозаична и скучна. Не складывается карьера, гнетет неустроенность и творческая неудовлетворенность. Единственное, что удерживает Федора от безрассудного отчаянья — это любовь к Лене и отцу.

Все неожиданно меняется в жизни Лосева, когда при загадочных обстоятельствах убивают его друга. Оказавшись одним из подозреваемых следователя Гаева, Лосев постепенно обнаруживает, что попал в круговорот странных, мистических событий, главными действующими лицами которых являются и его любимая, и некий профессор оптической физики Лобник, и даже сам погибший друг.
Подробнее

Черный принц Аджуба (1989)

Добрый волшебник дарит новорожденному сыну правителя сказочной страны удивительный меч, способный пронзать гранит. Проходят годы, и мальчик, ставший сильным и смелым юношей, с помощью этого меча защищает справедливость, освобождая от коварного злодея свой народ и своих близких…
Подробнее

Чёрный принц (1988)

Подробнее

Черный принц (2003)

Подробнее

Черный принц (1973)

Полковник Зорин, знакомый зрителям по фильму "Возвращение "Святого Луки", расследует очередное преступление. Неизвестными совершено дерзкое ограбление. На этот раз из ценнейшей коллекции похищен уникальный бриллиант "Черный принц". Этот камень стоит баснословную сумму денег…
Подробнее

Черный принц (2004)

Подробнее

Amor se dice cantando (1959)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям