Смотреть фильм Охота на призраков (2005) онлайн

Охота на призраков (2005)
Загадочный киллер ловко истребляет влиятельных мафиози одного за другим, не оставляя никаких следов. Легендарный следователь Кевин Харрисон вместе с новичком Коулом Дэвисом берется за это дело, надеясь, что оно станет достойным завершением его карьеры.

Но число жертв неумолимо растет, и хотя у полиции есть подсказки и фотографии — издевательские послания киллера -Харрисону начинает казаться, что он преследует призрака -непредсказуемого, жестокого, неуловимого. К чему приведет клубок лжи и откровений, который разматывает опытный детектив? Посмотрит ли он в глаза невидимому убийце?

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота на призраков (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота на призраков (2005)

Название фильма: Охота на призраков
Альтернативное название: Chasing Ghosts
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, криминал, триллер


Режиссер: Алан Пао, Кайл Дин Джексон
В главных ролях: Дэнни Трехо, Мит Лоуф, Кори Лардж, Гэри Бьюзи, Шаннин Соссамон, Том Райт, Шон Уэйлен, Майкл Рукер, Локлин Манро, Майкл Мэдсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота на призраков (2005) онлайн

Похожие фильмы

Ледяная страсть (2007)

Кирилл, менеджер компании, заводит роман с клиенткой Эллой, которая предлагает ему организовать собственное похищение с целью получения денег от своего мужа…
Подробнее

Жар тела (1981)

Скромный адвокат из Флориды, Нед Расин, вел тихую размеренную жизнь, пока не повстречал прекрасную незнакомку в белом — "роковую" блондинку Мэтти Уолкер, замужем за богатым и преуспевающим бизнесменом.

Нед понимает, что перед ним женщина, за которую можно убить. Именно так он и поступает, когда его возлюбленная предлагает ему убить ее мужа в обмен на любовь и состояние.

Но все далеко не так просто, как кажется на первый взгляд…
Подробнее

Kuduz Recep (1967)

Подробнее

Kasimpasali Recep (1965)

Подробнее

Реджеп Иведик 2 (2009)

Подробнее

Реджеп Иведик 3 (2010)

Подробнее

Реджеп Иведик (2008)

Подробнее

Радж Капур (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям