Смотреть фильм 'Di puwedeng hindi puwede! (1999) онлайн

Di puwedeng hindi puwede! (1999)
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 'Di puwedeng hindi puwede! (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 'Di puwedeng hindi puwede! (1999)

Название фильма: 'Di puwedeng hindi puwede!
Альтернативное название: 'Di puwedeng hindi puwede!
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Francis Posadas
В главных ролях: Bayani Agbayani, Робин Падилла, Кир Легаспи, Vina Morales, Данте Риверо, Mark Vernal, Рамил Родригез, Бембол Роко, Дэйзи Рейс, Рой Родриго

Ключевые теги:

Смотреть фильм 'Di puwedeng hindi puwede! (1999) онлайн

Похожие фильмы

Немой свидетель (1994)

Билли работает помощницей режиссера на съемках американского кинофильма, которые проходят в Москве. Однажды поздно вечером она оказывается запертой на старой киностудии становится свидетелем съемок подпольного порнофильма, заканчивающегося зверским убийством девушки-актрисы.

Но беда в том, что Билли немая — она не может закричать, не может позвать на помощь. Билли пытается "рассказать" о преступлении своим друзьям и милиции, но ее никто не принимает всерьез.

С этого момента жизнь Билли превращается в кошмар — преступники во что бы то стало хотят избавиться от опасного свидетеля! Билли вынуждена бороться за свою жизнь в одиночку, не рассчитывая на помощь в чужой для нее стране…
Подробнее

Случайный свидетель (2008)

Уильям Аркэр живет обычной жизнью — работа, хороший дом, любящая жена. Однажды ночью Ульям становится свидетелем ужасной автокатастрофы, он пробует спасти пострадавшего в этой злополучной аварии. Но это благодеяние становится для него роковым, так как эта автокатастрофа была подстроена двумя агентами ФБР. С этого момента Ульям сам становится мишенью для убийц.
Подробнее

Свидетель на свадьбе (2005)

Олли — писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.

И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг — вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
Подробнее

Доллары текут рекой (1966)

Джерри Брюстер и Кен Сигал грабят армейскую казну. Вытянутый жребий решает, кто уходит со всеми деньгами, а кто расплачивается за двоих… Возвратившись домой после пяти долгих лет, проведённых за решёткой, Джерри узнаёт, что его жена умерла, не получив никакой помощи от его бывшего друга, который к тому же забрал его сына. С этих пор месть становится смыслом существования Брюстера.
Подробнее

Свидетель (1986)

Первые послевоенные годы. В детском доме живет Коля Летечка — жертва "киндерхайма" — концлагеря, где немцы проводили над детьми свои исследования. Страшные воспоминания дают о себе знать, когда Колька оказывается на суде над предателями-карателями…
Подробнее

Свидетель (1978)

Подробнее

Свидетель (1992)

Немецкий солдат, ответственный за отправление заключенных евреев в газовые камеры, каждый день наталкивается на молчаливый взгляд стоящего за ограждением мальчика. Рано или поздно немой укор во взгляде ребенка лишит его сна и аппетита…
Подробнее

Свидетель (1987)

Фильм рассказывает об исторических событиях, получивших название "Бойня в Мэтуоне". В американском городке Мэтуон вся работа, которая есть — это добыча угля в шахтах Компании. Еда, одежда, электричество, жильё — всё принадлежит Компании. Но владельцы шахт хотят больше, они понижают оплату, повышают цены в магазинах, выжимают последние соки из рабочих. Терпение людей лопнуло. Рабочие создают профсоюз, который будет защищать их права и свободу. Работа остановлена. Вот только шахтовладельцы не хотят так просто сдаваться, они нанимают вооруженных агентов, наемников, готовых в любой момент пустить в ход оружие.

Хватит ли простым людям смелости и решительности, когда в сторону их и их семей направлены стволы ружей? Все ли готовы стоять до конца? И чем закончится это противостояние?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям