Смотреть фильм Пан Самоходик и удивительный особняк (1987) онлайн

Пан Самоходик и удивительный особняк (1987)
Жанры фильма: Детективы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пан Самоходик и удивительный особняк (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пан Самоходик и удивительный особняк (1987)

Название фильма: Пан Самоходик и удивительный особняк
Альтернативное название: Pan Samochodzik i niesamowity dwór
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: детектив, приключения


Режиссер: Януш Кидава
В главных ролях: Веслав Вуйчик, Людвик Бенуа, Ева Мария Хессе, Рышард Франкман, Анна Майхер, Славомира Лозиньска, Петр Круковски, Франчишек Тшечак, Влодзимеж Адамский, Джанина Боронска

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пан Самоходик и удивительный особняк (1987) онлайн

Похожие фильмы

Рождённые в СССР. Семилетние (1991)

Подробнее

Рожденные в борделях (2004)

Подробнее

Рожденные в СССР: 21 год (2005)

Эти фильмы являются звеном в цепи многолетних кинонаблюдений за детьми, рожденными в разных республиках Советского Союза. Их снимали в семь и в четырнадцать лет, теперь им 21 и живут они в разных странах: в России, США, Литве, Грузии, Израиле, Киргизии, Франции…
Подробнее

Пираты Силиконовой Долины (1999)

История покорения мира компьютерными гениями — Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Революция случилась, когда ее никто не ждал. Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали.

Они мечтали о том, что когда-нибудь об их проектах, казавшихся в то время невероятными, узнает весь мир. Спустя несколько лет мечты стали реальностью. Вчерашние фантазеры превратились в миллиардеров, основав свои собственные империи, Джобс — компанию Apple, а Гейтс — Microsoft…
Подробнее

Работницы выходят с фабрики (2005)

Подробнее

Выход рабочих с фабрики "Люмьер" (1895)

Подробнее

Цыганочка с выходом (2008)

Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.

Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?
Подробнее

Жених напрокат (2011)

Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям