Смотреть фильм Трое на чужих подушках (1995) онлайн

Трое на чужих подушках (1995)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Трое на чужих подушках (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трое на чужих подушках (1995)

Название фильма: Трое на чужих подушках
Альтернативное название: Drei in fremden Kissen
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 46 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Отто Ретцер
В главных ролях: Нино Корда, Ганс Бреннер, Фриц Веппер, Гизела Шнебергер, Хайделинда Вайс, Гельмут Фишер, Фридрих фон Тун, Герхард Земан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трое на чужих подушках (1995) онлайн

Похожие фильмы

Актриса (1992)

Фильм описывает жизнь, и стремительный взлет к славе молодой актрисы Шанхая Руан Лин-Юй, которая с 16 лет до своей смерти в 24 года, снималась, часто в главной роли, более чем в десяти фильмах. Она принимала участие во внебрачных связях с двумя мужчинами, и из-за клеветы, СМИ разрушила ее репутацию. Она не видит выхода, кроме как покончить с собой…
Подробнее

Прелюдия к славе (1950)

Подробнее

Прелюдия славы (1950)

На юге Франции живёт мальчик Роберто Луиджи. Он страстно любит музыку, подбирая на слух услышанные мелодии на улице, ловко наигрывая их на аккордеоне нищего музыканта. Случайно попав в католический собор, зачарованно слушает прелюдию И. С. Баха в исполнении знаменитого органиста. Воспользовавшись его отсутствием, маленький Роберто по памяти подбирает на органе услышанное произведение…
Подробнее

Шерлок Холмс: Прелюдия к убийству (1946)

Сидящий в Дартмурской тюрьме вор скрывает местоположение украденных и спрятанных в музыкальных шкатулках печатных пластин Государственного банка Англии. Когда начинаются убийства невинных покупателей шкатулок, Холмс и Ватсон приступают к расследованию.
Подробнее

Прелюдия к войне (1943)

Эта оскароносная картина показывает зрителям, как неразбериха в политической и дипломатической системах во время Первой мировой войны зародила предпосылки ко Второй мировой войне. Обвиняются в основном простые жители США, которые искренне верили, что проблемы остального мира никогда не коснутся их. Пока Америка находится в бездействии, Япония и Германия собирают свои армии и обсуждают свои планы по завоеванию мира.
Подробнее

Прелюдия к поцелую (1992)

Герои Алека Болдуина и Мег Райан — идеальная пара. Все у них хорошо, и не долго думая, они решают пожениться. Но во время свадебного торжества, не весть откуда взявшийся старец по традиции целует невесту и желает ей счастья и здоровья.

Это событие не проходит для девушки бесследно. Постепенно она начинает меняться, в прямом и переносном смысле. Молодой муж в панике, медицина бессильна. Всему виной злополучный старик, который поцеловав невесту поменялся с ней душами…
Подробнее

Я живу в лесу (2008)

Подробнее

Такая же, как я (2006)

Фильм основан на реальных событиях из жизни MTF-транссексуала Эдди Арахо в последствии Гвен Арахо.

В 2005 году в США состоялся суд над молодыми людьми, совершившими убийство транссексуала Эдди Арахо. Что же предшествовало этой трагедии? В 7 лет Эдди представлял себе, что он — девочка. В 17 понял, что он — женщина, по ошибке родившаяся в мужском теле. Но, пытаясь объяснить это окружающим и даже своей семье, он столкнулся с жестокостью и нетерпимостью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям