Смотреть фильм Росомаха (2011 (1 сезон)) онлайн

Росомаха (2011 (1 сезон))
Старый канадский солдат Логан снова в строю и радует поклонников брутальным видом, пышными бакенбардами, адамантиевыми когтями и вечной банкой пива! Согласно канонической биографии, еще во Вторую мировую он служил в Японии, оценил и полюбил местную культуру, и теперь, усилив в рядах "людей Х" и без того впечатляющие способности, вернулся в Страну Восходящего солнца, чтобы разобраться с некоторыми личными проблемами. Так случилось, что главную проблему зовут Марико, а ее отец (совершенно случайно) не только великий мастер меча, но и глава крупнейшего мафиозного синдиката Японии.

Однако вскоре по прибытии в Токио Логан еще раз убедился, что Япония — не Америка, и одними взмахами когтей тут вопросы не решаются. Восток — дело тонкое, подхода требует, умения с людьми разговаривать. Вот только разговоры эти на любом континенте рано или поздно кончаются одинаково — либо так, либо по-другому, а уж тут главному герою найдется мало равных. У врагов могут быть деревянные боккены или суперсовременные технологии — Росомахе все равно, ведь исход боя зависит не от противников, а от него самого. Но хватит ли Логану силы духа и мастерства, чтобы одолеть саму судьбу?

Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Росомаха (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Росомаха (2011 (1 сезон))

Название фильма: Росомаха
Альтернативное название: Wolverine
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: боевик, мультфильм, аниме, фантастика, приключения


Режиссер: Масаши Абе, Hajime Ohtani, Ринтаро
В главных ролях: Фумико Орикаса, Иэмаса Каюми, Hidekatsu Shibata, Масато Хагивара, Казуки Йао, Роми Пак, Майло Вентимилья, Отака Кояма, Мисато Фукуэн, Ryûzaburô Ôtomo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Росомаха (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Чушь. Рассказ ни о чем (1988)

Подробнее

Все то, о чем мы так долго мечтали (1997)

Молодой человек, мечтающий любой ценой добиться удачи, оказывается втянутым в криминальную ситуацию. Пройдя буквально через круги ада, познав горечь предательства, унижений и смертельной опасности, он обретает в итоге веру, любовь и надежду на счастье.
Подробнее

Ромео и Джульетта (2012)

Подробнее

Страна чудаков (2001)

Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университета Стэнфорда, оказывает большое влияние на Шона.

После этого молодой человек решает, что должен стать писателем. Но его мечты о посещении университете Стэнфорда и учебе под руководством известного наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого ученика.

С помощью своей подруги Эшли и ее брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается последнее средство — за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для поддержки свою подружку.
Подробнее

Дьявол (1974)

12-летняя Гюль живет со своей матерью в Стамбуле и становиться одержимой дьяволом. Опытный экзорцист становиться единственной надеждой для спасения девочки.
Подробнее

Дьявол (1990)

Подробнее

Дьявол (1963)

Герой фильма — юный итальянец, приехавший в Швецию и мечтающий об интрижке с доступной женщиной. Но встреча с юной машинисткой Евой меняет его представление о шведках и об укладе шведской семьи…
Подробнее

Дьявол (1972)

Действие этого невероятно нервного и напряженного фильма разворачивается в 1793 году и повествует о предательской борьбе прусского шпиона, по прозвищу Дьявол и молодого польского патриота.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям