Смотреть фильм Барбара (1971) онлайн

Барбара (1971)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Барбара (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Барбара (1971)

Название фильма: Барбара
Альтернативное название: Barbara
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Román Chalbaud
В главных ролях: Хулио Капоте, Татьяна Капоте, Амалия Перес Диас, Алехандра Пинедо, Эдмундо Ариас, Roberto Lamarca, Дорис Уэллс, Хильда Агирр, Эдмундо Вальдемар, Manuel Poblete

Ключевые теги:

Смотреть фильм Барбара (1971) онлайн

Похожие фильмы

Двое легионеров (1962)

Подробнее

Легионеры (1977)

Подразделение Французского Иностранного легиона получает приказ охранять археологическую экспедицию, которая отправляется в Марокканскую пустыню продолжить поиски бесценной арабской гробницы.

Первая экспедиция была уничтожена кочевниками. Вождь кочевников Эль Крим считает, что гробница должна принадлежать его племени, как символ свободы, и готов насмерть сражаться с легионерами за обладание древней святыней.
Подробнее

Симон: Английский легионер (2002)

Подробнее

Легионер (1920)

На седьмом слете физкультурного общества "Сокол" в 1920 году Ярослав Крал рассказывает другу о своей жизни после возвращения из Америки. Он устроился к графу Россенберку работать шофером его дочери Эвы и проводил с ней много времени. Они тайно были влюблены друг в друга. Отец хотел выдать дочь замуж за графа Чернина. Ярослав застал Чернина, когда тот приставал к горничной, а Чернин очернил Ярослава в глазах графа. Ярослава выгнали с работы, но Эва отказала Чернину и ушла из отцовского дома.
Подробнее

Легионер (1998)

Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра были другие планы…
Подробнее

Generation (1985)

Подробнее

Generation (2004)

Подробнее

Поколение (2011)

В Украине существует закон, благодаря которому участники Второй мировой войны не должны оплачивать проезд в общественном транспорте. Но некоторые водители частных компаний все равно заставляют платить этих людей. И это для них оставалось безнаказанным… пока, однажды, в маршрутке не решил прокатиться апостол Павел.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям