Смотреть фильм Discovery: Пираты (1998) онлайн

Discovery: Пираты (1998)
Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Discovery: Пираты (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Discovery: Пираты (1998)

Название фильма: Discovery: Пираты
Альтернативное название: Pirates
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: история


Режиссер: Генри Ченселлор
В главных ролях: Лорна Беннет, Johnny Leveck, Гэбриел Бирн, David Cordingly, Лорна Беннетт, Rachel Ferjani, William Gilkerson, Профессор Харольд Эллис, Майк Чешир, Крис Джармен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Discovery: Пираты (1998) онлайн

Похожие фильмы

Посмотри в мои глаза, Маленький (2007)

Подробнее

Война (2006)

Подробнее

Война (2006)

Подробнее

Война (2007 (1 сезон))

Подробнее

Война (1994)

Рассказ ведется от имени девочки, которая вспоминает свое детство, друзей, младшего брата, отца и мать. Отец после возвращения из Вьетнама в конце 60-х годов подолгу не живет дома. Времена трудные, работы нет, к тому же, у него не все в порядке с головой. Там, на войне, он не смог спасти друга и оставил его погибать под пулями вьетконговцев.

Этот комплекс вины продолжает мучать его, несмотря на то, что прошло много времени. Сын живет обычной для мальчишки жизнью — гуляет с соседскими пацанами, строит нечто вроде хижины на большом дереве, дерется с недругами. Отец в конце концов все-таки смог найти себе работу спасателя в полузатопленных шахтах. Наступает момент, когда он должен собственной жизнью искупить давнюю вину.
Подробнее

Война (2002)

Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников. Двух русских солдат сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники. И англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев…

За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева…
Подробнее

Война (2007)

В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.
Подробнее

Восторженный приём (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям