Смотреть фильм Проклятие 2: Когда вы будете готовы, мистер Шимицу (2007) онлайн

Проклятие 2: Когда вы будете готовы, мистер Шимицу (2007)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятие 2: Когда вы будете готовы, мистер Шимицу (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятие 2: Когда вы будете готовы, мистер Шимицу (2007)

Название фильма: Проклятие 2: Когда вы будете готовы, мистер Шимицу
Альтернативное название: The Grudge 2: Ready When You Are Mr Shimizu
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Ариэль Кеббел, Дрю Кревелло, Майкл Кирк, Рой Ли, Эдисон Чен, Тереза Палмер, Мэттью Найт, Сара Мишель Геллар, Дженнифер Билз, Кристофер Казинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятие 2: Когда вы будете готовы, мистер Шимицу (2007) онлайн

Похожие фильмы

Цыплячье древо (1998)

Подробнее

Древо желания (1976)

Фильм-поэма, рассказывающий о чистом и сильном чувстве, втоптанном в грязь ханжеством и предрассудками, царившими в горных селах Грузии в начале века.

Т. Абуладзе так сказал о своем произведении: "Древо желания" — фильм о людях, озаренных мечтой. У каждого персонажа свой идеал. Один боготворит небо, другой землю, одни поклоняются плоти, другие возвышают дух. Одни умерщвляют плоть, другие душу…" Это один из фильмов трилогии, в которую входят также ленты "Мольба" и "Покаяние".
Подробнее

Розыгрыш (2003)

Шеф-повар и владелец кафе, его девушка, работающая дизайнером, феминистка, брокер, его невеста и хулиган, который вносит в картину искру, и актриса, которая шутит над своим лучшим другом.

Действие начинается, когда Адитайа неожиданно находит неприятный гороскоп Рохана, четко описывающий девушку, на которой ему предначертано жениться судьбой. И портрет этой девушки очень похож на подругу Адитайи — Веду.
Подробнее

Розыгрыш (2003)

Звезды попадают в различные ситуации, бытовые и не очень, комичные и даже страшные. Кто-то из них пугается, кто-то хладнокровно переживает это событие, но все равно в конце оказывается что это Розыгрыш!
Подробнее

Розыгрыш (1976)

Жизнь ставит перед старшеклассниками первые "взрослые" вопросы. Прощаясь с детством, они начинают по-новому относиться к дружбе и любви, к таланту и соперничеству. Теперь подростки сами решают, каким путем идти к своей мечте…
Подробнее

Розыгрыш (2008)

В фильме рассказывается об учениках обычной московской школы, об их отношениях друг с другом и со своими учителями. Кульминационный момент — жестокий розыгрыш, которому подверг преподавательницу английского языка ученик по фамилии Комаров. В итоге Комаров наживает себе опасного врага — завуча, который хочет исключить хулигана из школы.
Подробнее

Mumie (1999)

Подробнее

Спасите наши души (1960)

Судно "Запорожец" отплывает в очередной заграничный рейс. Когда судно уже находилось в открытом океане, радистка Люся Гордиенко приняла радиограмму СОС с яхты, на которой была дочь английского судопромышленника Элис Мейсфилд со своим женихом Майклом Пейтоном. Отобрав у Элис спасательный пояс, Майкл бросился в воду, оставив Элис на горящей яхте. Тонущую Элис спасает Юрий Цымбалюк, курсант мореходного училища. Практиканта и Люсю связывала давняя дружба, но легкомысленные поступки Юрия мешали им объясниться до конца. Воспользуется ли Юрий создавшейся ситуацией, в которой он безусловно оказался на высоте?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям