Смотреть фильм Ангел смерти (2009) онлайн

Ангел смерти (2009)
История девушки-киллера, которая осталась один на один со своими страхами и врагами, и все что ей осталось — собрать волю в кулак и дать отпор всем, кто встанет у нее на пути…

Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангел смерти (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангел смерти (2009)

Название фильма: Ангел смерти
Альтернативное название: Angel of Death
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, триллер


Режиссер: Пол Этеридж
В главных ролях: Брайан Пот, Люси Лоулесс, Даг Джонс, Вэйл Блум, Джейк Абель, Ингрид Роджерс, Джон Серж, Зои Белл, Justin Huen, Тед Рейми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангел смерти (2009) онлайн

Похожие фильмы

Супер Дэйв: Сорвиголова по-найму (1992)

Подробнее

Вид на убийство (1985)

На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями, одного из них зовут Макс Зорин, он-продукт генетических испытаний нацистов, у него есть помощница по имени Мэй-Дэй, она настоящая экстрималка с безудержной тягой к преступлениям.

Макс задумал уничтожить "Силиконовую долину", центр научно-технических исследований США. Чтобы помешать преступникам осуществить их коварные планы, Бонду приходится сначала съездить в СССР, где в условиях крайнего севера его атакуют вооруженные до зубов боевики оснащенные снегоходами, вертолетами и даже лыжами, затем в Париж, а потом в Сан-Франциско, где на всемирно известном мосту "Золотые Ворота" и разворачиваются события, от которых зависит будущее целого государства.
Подробнее

Вид на жительство (1972)

Молодой врач-психоаналитик из Ленинграда, воспользовавшись туристической поездкой, "выбирает свободу" и остается за рубежом. Однако "развитой капитализм" оказывается для русского человека неприемлем экзистенциально…
Подробнее

Мастера уговоров (2011)

Два плейбоя-миллионера, англичанин и американец, сражаются с преступностью и мировым злом, не забывая при этом приятно проводить время в обществе сногшибательных красоток.
Подробнее

Ледниковый период (2009)

О невозможности противостояния силе, которая разрушает все.
Подробнее

Ледниковый период (1975)

Подробнее

Пассажир без багажа (2003)

Супружеская жизнь Яны и Андрея не ладится. Андрей, фотограф, уезжает в командировку, она тайно следует за ним. Его труп найден в одной из туалетных кабинок поезда "Санкт-Петербург — Москва". Следствие предполагает, что Андрей повесился. Предстоит узнать, зачем благополучный на первый взгляд человек покончил с собой.

Яна тоже не намерена сидеть, сложа руки. Перед похоронами она узнает, что покойный супруг влез в страшные долги, из-за чего ему пришлось продать дачу своих родителей. Один за другим начинают исчезать сотрудники фотоателье, в котором тот работал. Яна предполагает, что эти исчезновения связаны с негативами с неизвестной женщиной, которые попадали в ее руки в ходе самостоятельного расследования.

Следствие устанавливает, что неизвестные преступники хотят подставить Яну. Улики, оставляемые на месте преступлений, указывают на безоговорочную виновность девушки. Кристина, сестра Яны, и Валерий Липатов, друг погибшего, выходят на след "телефонного террориста", преследовавшего Яну.
Подробнее

Пассажир из Сан-Франциско (2010)

История непростой судьбы бывшего сотрудника советской таможни, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в "вынужденную" эмиграцию, и, в связи с государственными переменами в России 90-х гг., этими же службами забытого.

Наш герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку как российские, так и американские структуры по борьбе с международной наркомафией.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям