Смотреть фильм Месть (2006) онлайн

Месть (2006) Молодую женщину Джоанну часто преследуют странные видения. Во время одного из них, она видит, как какой-то маньяк убивает женщину, с которой Джоанна никогда не была знакома. Поняв, что это все не просто так, и она может быть следующей жертвой, девушка едет в тот город, где произошло убийство в ее кошмарном видении. Здесь она узнает, что не все тайны оказываются похоронены вместе с людьми, и что прошлое не только никогда не умирает, но и может убить.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть (2006)

Название фильма: Месть
Альтернативное название: The Return
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, драма


Режиссер: Азиф Кападиа
В главных ролях: Уолли Уэлш, Дж.С. МакКензи, Эринн Эллисон, Сэм Шепард, Фрэнк Эртл, Адам Скотт, Питер О’Брайэн, Кейт Бихан, Дарриан Маккланахэн, Сара Мишель Геллар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть (2006) онлайн

Похожие фильмы

Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991)

Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 2 (2012)

Подробнее

Однажды в США (2004)

История о двух несовершеннолетних подростках, которые находят настоящую любовь. В фильме идет речь о подростках из двух разных миров Марке Делоак и Дори Лоренс их жизни выходят из-под контроля, не принадлежа им самим. Мятежный, но беспечный Марк уходит в отрыв, который чуть было не заканчивается происшествием со смертельным исходом. Дори Лоренс, беспутная актриса и певичка, постепенно теряет ощущение реальности, страдая от шизофрении. Марка отправляют в ряды Морских пехотинцев, а Дори попадает в психиатрическую больницу.

В жизненном хаосе, Марк и Дори встречают друг друга и осознают взаимную потребность друг в друге и в понимании. Несмотря на давление со стороны друзей и родителей, которые стремятся разлучить два любящих сердца, Дори и Марк выдерживают все испытания. Две сломанные судьбы, два человека находят друг для друга утешение и не перестают верить бесконечную любовь, которая в конечном итоге излечит их глубокие душевные раны.
Подробнее

На север через северо-запад (1959)

Однажды успешного рекламного агента Роджера Торнхилла ошибочно принимают за агента разведки Кэплана, которого никто не знает в лицо, и хотят его убрать. Обескураженный Роджер пытается бежать. В вагоне-ресторане поезда милая женщина по имени Ив помогает ему скрыться от преследователей…
Подробнее

Головокружение (1958)

Скотти Фергюсон — отставной сыщик, которого не назовешь баловнем судьбы: одинокий, оставшийся за бортом своей профессии, да еще и страдающий патологическим страхом высоты. Бывший коллега Гейвин Элстер просит его последить за своей женой Мэделин, одержимой идеей самоубийства…
Подробнее

Забавные игры (2007)

В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.
Подробнее

Психо (1960)

Девушка, недовольная романом с разведенным мужчиной, уделяющим ей внимание только наездами, крадет на работе крупную сумму денег и в спешке бежит из города. В мотеле, где она остановилась на ночь, ей приходится столкнуться с его молодым владельцем…
Подробнее

Перекрестки (1937)

Фильм прослеживает судьбы нескольких молодых людей, недавно закончивших университет и пытающихся найти себя в жизни. Один из героев, Сюй, придя в отчаяние от безуспешных попыток найти заработок, пытается покончить с собой, но его другу Чжао удается спасти его.

Самому Чжао, впрочем, везет не больше: он живет в тесной комнатушке, отделенной от соседнего помещения лишь неуклюже прибитыми досками. Туда въезжает еще одна недавняя выпускница университета, мисс Ян, с которой они начинают общаться через "стену", но никак не могут встретиться. Чжао и не подозревает, что хорошенькая девушка, которую он видит каждый день в трамвае по пути на работу, и его таинственная соседка — одно и то же лицо.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям