Смотреть фильм Не скажу (2010) онлайн

Не скажу (2010)
"Не скажу" — история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. В главных героях мы узнаем себя. Не забыли ли они, что самое важное в нашей жизни — уметь любить и уметь распорядиться своей любовью, которая порой оказывается чувством столь сильным, что ведёт к Смерти? Стоит оступиться, и счастье, казавшееся прочным и нерушимым, рассыплется, словно небрежно построенный карточный домик.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не скажу (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не скажу (2010)

Название фильма: Не скажу
Альтернативное название: Не скажу
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Игорь Копылов
В главных ролях: Сергей Скоморохов, Елизавета Боярская, Виктор Щур, Максим Матвеев, Александр Кобзарь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не скажу (2010) онлайн

Похожие фильмы

Парень что надо (1985)

Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния. Она уверена, что все преподаватели не воспринимают ее всерьез, потому что она слишком хорошенькая. Проиграв конкурс на лучшую статью, Терри решает кардинально изменить свою жизнь.

Она делает новую стрижку, меняет одежду, учится говорить низким голосом и… превращается в симпатичного парня. Ей удается отлично справляться с новой ролью. Все идет как по маслу до тех пор, пока Терри не встречает Стога, тихого, красивого парня, совсем не похожего на тех, кто ее окружает…
Подробнее

Эти прекрасные женщины (1979)

Подробнее

Эти опасные женщины (1952)

Подробнее

Книга мастеров (2009)

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.
Подробнее

Книга Илая (2009)

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
Подробнее

Restaurant Intim (1950)

Подробнее

Intim-Report (1968)

Подробнее

Интимное освещение (1965)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям